Марина Голубинская

как вам сочетание имени, фамилии, и отчества? ) Мехрабанова Филадельфия Абдумаликовна

Вот тут все спрашивают какое имя дать ребенку вот и мне навеяло)) эта девочка учится с сестрой в институте. чем только родители думали)) а у вам встречались такие странные имена?

Жа
Жанерке

Да много встречаеться интерессных фамилий, особенно у паспортистов

Jasur Umarov

судя по имени, девушка не очень славянская))) )
по житейскому опыту могу сказать, что еще лет 25-30 назад у выходцев с Кавказа было модно называть чем-то необычным: Анжелами/Мальвинами/Снежанами/анжеликами и проч.

Юлия

Анжела Переверткина

Дмитрий Губанов

ну фамилию-отчество думай-не думай... что есть то есть.

Светлана Овсянникова

Я знал мальчика, который был весь хилый и больной. Его звали Гигант Петрович)))

Назира

Многие люди, переезжая в другую страну, меняют имена на более благозвучные на языке страны проживания. А многие не меняют. Вот так и получаются труднопроизносимые имена. Родители явно откуда-то из средней Азии, но долго жили в США - имя Филадельфия оттуда.

Nataly Barysheva

Это для нас странно, а для них, видимо, нормально звучит )))) по крайней мере фамилия и отчество привычны для их языка. У нас врач тоже с очень сложным именем-отчеством, возле кабинета постоянно диспуты, как правильно произносить. Но сама девушка очень хорошенькая и продвинутая.

Виктория Осипова

Дарвин Загитыч ...
Венера Исламова ( ну еще бы ...;-) )
Но Дарвин Загитыч ...неприличнодолгосмеялась, услышав !
... 😉 Дарвин - то фамилия ...
Ну и ...
Федор Мордухоевич ( е- ей ...друга моего первого свекра так звали! Все голову ломала ...как звали папу этого Феди )

Nurmuxammad Nurmametov

Согласна с предыдущим автором. Когда -то работала в Аэрофлоте, сколько паспортов через руки проходило. . Не уставала удивляться, почему восточные люди питают такую слабость к помпезным именам. Немеряно Энгельсов, Марксов, Гамлетов ...Про Анжелик с Мальвинами вообще молчу...