Nataly Barysheva

вас на работе как зовут по имени? или по имени отчеству?

Дмитрий

разна зовут
эй чурка
Турак
гастер
эй суда хади
эй лопат бери кидай

Надежда Демидова

Таня, Танюша, Танюшка))

Дмитрий Титов

У нас все на работе друг друга по именам и на ты называют.

Ле
Лена

Лично меня - свистом. . :))

Ислам

уже 21 год на работе зовут по имени-отчеству ( пришла - сразу стала заместителем начальника)

@(
@юличка@ (@@@)

у нас всех зовут только по имени, даже начальника

Ксюшка Лукичева

по-разному, кому-то по статусу и моему великодушию разрешено по имени, остальные либо по имени и на Вы, либо по имени-отчеству

Елена Липатникова

у нас на работе все друг друга по имени зовут, независимо от возраста и должности. Правило такое

Лидия Ежова

По-разному. 50 на 50.

OK
Olga K

По имени и на "ты"

Юрий Сунцов

По имени отчеству.

Вера

по имени, по полному как в паспорте

Любовь Постникова

начальство на вы и по имени отчеству
просто коллеги на ты и по имени
да мне поровну - как говорится хоть горшком назови только в печку не ставь
как бабушка учила

Лена Барышева

Гера.. Кто бы это не был.. Или ни был.. Нет все таки не был.. Я Гера. Полное имя Герман звучит немного жестко, вам не кажется?

Марина Авдеева

в глаза - по имени ))) за глаза прозвище какое то есть, если не врут ))))

Андрей

чаще по никнейму))) )
не по этому, по другому)))

Ир
Ирина

По имени-отчеству