Елена Ракитина

Как вы обращаетесь к коллегам по работе на ты или вы, по имени или по имени отчеству?

Tatiana R

По кличкам!!)))

Екатерина Шукаева

На "ты" и по имени, включая начальников. Но в официальной обстановке, когда присутствуют другие, посторонние люди, только по имени-отчеству, как положено. Это нормально, мы давно работаем вместе, хорошо знакомы и отлично понимаем друг друга.

Владислав Рудман

в зависимости от возраста и его воспитании если он плохой человек обращаюсь только на ВЫ и по имени отчеству

Олег Землянский

на "ты" и по имени .

Наталия Давиденко

И так и эдак, смотря к кому, какого он возраста, на какой должности.

К9
Кatrin 999

По всякому

Танюша Суденко

К ровесникам на ты, много старше по имени отчеству.

Галина Лебедева

У нас в коллективе очень тёплые отношения и даже с зам. директора на ты общаемся и дружим семьями!!!

Черная Волчица

от возраста зависит. по имени, на ты или на вы. а начальство по имени отчеству и с уважением...

Кр
Кроль

Коллекив около 500 человек. Я практически со всеми на ты. Возраст позволяет и статус. К директору на "ты", а вот одного зама я знаю давно и только на "вы", очень я уважаю и ценю этого редкого человека!

Головашина Наталия

К супервайзеру - по имени и "на вы", к шеф - повару - так же. Ко всем остальным - на "ты". Если что, в ресторане работала...

Владимир

На ,,ты" и по имени, а при пациентах на ,,вы" и по имени-отчеству.

Юлия Кипяткова

На работе - захожу к ни в кабинет и спрашиваю: Девочки.... Если обращаюсь конкретно к кому-то, то Вы и по имени-отчеству. Всех. Независимо от возраста. Есть на работе близкая приятельница, я ее зову иногда чай у меня в кабинете попить, тогда на ты и по имени, но если кто-нибудь зайдет, то она из Наташи становится Натальей Александровной.
Если домой ко мне приезжают, то у меня дома мои девочки все "ты" и по имени.

Настена

По имени отчеству. с кем давно работаем то на "ты", а если недавно кто пришел или с начальством то на "вы"

Иван Ярыгин

Смотря какая должность

Анна

На ты и по имени. Начальников по имени-отчеству