Оксана Семенкова

Если я на работу на вертолете прилечу то что про меня коллеги по работе подумают?

Канжар

Что прилетел Карлосон, может и погоняло к жопе прилипнуть навечно ))

Анастасия Клопотовская

а что, тем кто летает на работу на вертолете важно, что о нем подумают коллеги? У моего приятеля свой остров, бывает, что и летает на вертолете на нужные встречи, так ему как-то по барабану, что и кто по этому поводу думает.

Елена Васильева

Подумают что прилетел Чебурашка и привез ...в подарок пятьсот эскимо...

Владимир Удовик

на метле надежнее будет=)))

Алексей Тихонов

Подумают, что идиот.

Алексей Воробушков

Что вы просто летчик...

Елена Дьяченко

Главное на голубом вертолёте не прилетай, а то тОчно чё-нить скажут...)))