Светлана Быличкина

Я сказала коллеге по работе, что живу одна. Хочу как-нибудь пригласить к себе на квартиру, он не подумает, что я

доступная, хотя он приличный парень. Или лучше не приглашать, чтобы такого не случилось, так как если приглашу переночевать, то спать в разных комнатах будет страшно. Хочу стать ему другом. Я живу без родителей, а он с родителями.

Наталья

Сиськи покажешь, отвечу....

Ai
Aika

Так давай, не беспокойся! Мы не всегда хотим только одного! Если не будешь его соблазнять, чулки, пинюары, всё будет хорошо!

Михаил

нах приглашать? что бы ночевать в разных комнатах? Пусть дома ночует.

Al
Almaz

Так и скажи. Буть друхом. посри кругом

Лидия

А зачем домой? ! Пригласи в другое место и попроси проводить а там глядишь и само собой получится. Сейчас проституткой быть не западло. Шалавы так вообще в моде мне кажется. Так что ничего страшого, но я бы не стал на вашем месте сразу.

Эл
Элхан

чё за винегрет у тя в "котелке"...

Yu
Yuriy

Пригласи по делу, починить что-нибудь, непонятно разве?