Рамиль

вот говорят не делай так сяк. . что люди подумают, живем же один раз зачем зависеть от общества?

Василий

А попробуй не зависеть. Не получится.

Альбина

это психологическая особенность человека, он боится всего, что выделяет его из общей серой массы. Это не про всех конечно.

Ел
Елена

Риск велик попасть не туда

Юл
Юлия

Проблема в том, что общество может заклевать, если кто-нибудь уж сильно вразрез с его устоями живёт.