Lubov

как не зависеть от общества, от моды? отдалиться от стада уйти в лес?)

Игорь Гапоненко

А зачем от кого- то зависеть.. не лучше быть самим собой?

Анна Семенчук

Отличный вариант! А можно стать белой вороной и создать свой стиль!

Александр Омельченко

Свой уникальный стиль, но без креатива -классика.

Eкатерина Усанкова

Это внутреннее. Можно уйти в свой лес, не сходя с места

Марина Голубинская

сначала спроси себя: а долго ты сможешь жить в лесу, без общества ( стада)?

Наталья Мамедова

Что, тяжко в рабстве жить? А сил хватит просто быть собой?

Марина Бычкова

Можно и в большом многолюдном городе жить независимо от мнения других. В лесу, в одиночестве у любого дурака получится. Попробуйте не зависеть от чужого мнения в городе, но при этом вовсе не надо придумывать ничего нового и противопоставлять себя остальным.