Алексей Мирсаетов

Что будете делать если в лесу встретите стадо кабанов?

Я в том году из-за них вглубь леса пришлось пореще бежать. Не заметили наверное. Нож собой бы наверное не помог.

На дерево лезть бесполезно - подроют

Михаил Fox

на дерево бы полезла, предварительно облегчившись в штаны..) )
думаете, подроют? авось пронесет...

Ищенко Алексей

У меня был подобный случай: пришлось лезть на дерево. Они прошли мимо.

Денис Петроченков

У кабанов отличное чутье и тебя они заметили, просто ты им нах не нужен, они людьми не питаются и за тобой бы не побежали

Антон Винокуров

только бежать, а если догоняют, учат встать на месте, будет на тебя бежать, окажется почти близко, резко отойти в сторону, он побежит мимо, они очень неповоротливые.. . а ты вэто время беги дальше, пока тот не очухался.. .
бери в лес петарды (смотри чтоб пожара не было) , звери пороха запах боятся...

Сергей Киркин

Под Кабардинкой много лет назад у родника встретила кабаниху с кабанятками.... Кабанятки прелесть... полосатенькие... Пока я успела испугаться, они уже ушли.. . А деревьев подходящих рядом не было...

Виталий Найпак

Сначала испугаюсь, потом пойду трусы стирать.

Стас Басик

Разворот на 180 гр и бочком бочком

Ма
Марина

Я бы на них напал с дубиной. И по хребту им, по хребту! И ужин бы у меня был.

Андрей Сушков

Встану на четвереньки и буду хрюкать, глядишь за своего примут.

Анюта

недуром орать .они испугаются может! но" на дерево" всё же надо выбирать подлиже .

Мария Рыжик

Бежать, бежать и бежать.... Кабанчик штука вредная, еще хуже если с маленькими кабанятами:) ) Может запросто загрызть

Жанна Блохина

срочно поверю в Бога и начну молиться

Дархан

Сяду в машину, заблокирую двери, включу расслабляющую музыку и уеду.

Парвиз Ниёзов

Долго рыть придётся этому стаду.
Да и тупые они кабаны, просто побегут дальше.

Анатолий Филиппов

Упаду и притворюсь листочком 🙂

Савенкова

птичкой - на дерево! В надежде, что нет подроют

Айжан Тыныбаева

Закидал бы им глаза дерьмом и сбежал.