Общество
Почему у нас не делают туалеты в лесу (!), как за границей? (Фото внутри)

У нас и в городах общественные туалеты - редкость. И вокруг ни деревца. ни кустика - чо хошь то делай.
Саша Гонорович
В любом фастфуде или супермаркете есть общественный туалет.
Хехцир
___

А что рук и ног нету зайти в овражек за чащу и испражнится в ямке? Потом всё это дело присыпать землёй и листьями.
На фото частная земля, трава ровная как будто её стригли не давно.
делают....
===========================================

Михаил Поляк
или ваза ночное
и как по этому фото понять, что это лес и это туалет? а не чей-то огород на окраине леса или база отдыха, а эта сарайка может быть для хранения каких-то вещей, что судя по размеру более вероятно
Ты на глобус РФ хоть раз в школе взгянул?
Какие :леса' в европах... И какие на 1\7 части суши...
Так сделай, ты первым будешь и тебя за это наградят
Михаил Поляк
для этого нужно-проект-санслужба -пожарка и надзирающий орган -ещё...
У нас такие домики в мгновение бы разобрали на доски и сидушку с унитаза сп*здят
Саша Гонорович
С какого перепугу?
Михаил Поляк
незя....
наши проще: адекватный человек отойдет за куст, чтобы никто не видел)) анекдот у задорнова был - как раз про англичанина, который не нашел в лесу туалета))
Антон Макаров
люди разумные так в лесу и поступают. Но бумагу по лесу не раскидывают!
Михаил Поляк
не современно
в лесу еще туалетов не хватало! Неужели человека хоть в чем то свободы не надо.
Я вижу какой то садовый домик типичного русского дачника )
Михаил Поляк
засрали эти дачники
зато у нас пограничники ловят оленеводов -за то что у них нет паспорта в тундре
Антон Макаров
Сам видел или так? ))
сними штаны и насри под деревом... кто мешает?