Общество
что будете делать . если в лесу повстречаете кабана или лося ?
Бежать, орать, паниковать) Лезть на дерево и там дрожать и плакать)
Встречала лося. Он мирно объедал листья с кустарника и внимания на меня не обращал
ничего... встречал, и не раз...
пока встречал только лису. ничего мирно разошлись
Да ничего. Встречал бывало.
Не спугните, полюбуйтесь ими. Но если с детенышами, то не дергайтесь
Сколько раз встречал, убегали. А вот подруга испугалась

Спрошу : Не подскажите, как пройти в библиотеку?))
Они бодаются? На дерево залезу))
Оленька Благих
Лось обычно не бодается ) Ну, разве что, в исключительных случаях.. )
Буду смотреть на него, пока он не уйдёт о. о
Ха! В лесу... Я как-то в 6 утра на работу пошёл, а во ДВОРЕ полиция на патрульной машине с включёнными "МАЯЧКАМИ" лося гоняет! Он как ТАНК носится по газонам, ломая ВСЁ на своём пути! Отошёл я от подъезда на 5 метров, и БОЯЗЛИВО наблюдал полчаса... На работу, КОНЕЧНО, опоздал!
Сообразим на троих
Шашлыки
...Если кабана.. свалю подальше.. сохатому предложу обменяться рогами. .
мои ему будут в самую пору.. а я его в кибинете над креслом повешу..
сфотографирую на мобилку, выложу в сетях, похвалюсь френдам интересной встречей
На всякий случай прикинусь деревом.
Проснусь !
Когда встречаю- полюбуюсь и дальше иду
постараюсь остаться незамеченной
12 лет, как приезжал на озеро, после полуночи прибегала лосиха. Спокойно поедала все остатки пищи и нагло ложилась вдоль моей палатки. Я её локтем долбал, отвались. Повернётся на время. Спим. Потом снвова. Всегда встречала меня. Я её ждал.
Я-на дерево
мимо пройду
мочи его
Если лося кабана и в руках будет камера то буду снимать а потом тихо уйду. .
Но вот если меня кабаниха прочухает особенно когда она с поросятами то придется долго уе.. вать и так что ЧС7 черепахой покажется!! !
Ну если есть ружье то бахну! Если на запретной территории то вышеперечисленное..