Общество
что нужно делать....если в лесу неожиданно дядьку встречу?
А кого ты там ожидала увидеть? Медведя? Дядьки чаще встречаются в чаще, если они чаще...)))
Скажи что еще рано по грибы ходить
прсядь и посикай
Главное, чтоб этот дядька не охотился на ягодников и грибничков, как в песне Душегуб группы Полковник и однополчане. У дядьки поизносились сапоги, ищет подходящий размер в лесу. Я думаю, вам надо притаится в кустах, пусть идет себе мимо.
Ты попала !
Настена* ************
куда? здрасьть товарищ
Да это же грибник заблудился!
Настена* ************
привет фанатам зенита!!!))
Это не важно. Важно, что будет делать он.
Быть очень осторожной! Вдруг это Леший! Похитит и будете вы у него рабыней Изаурой пахать, а заодно и лешенят рожать. Ну, а если человек, нужно глянуть на него, что он из себя представляет! Если нечего, внезапно напасть, изнасиловать и очень быстро убежать, чтоб не догнал. Не дай бог догонит, накостыляет по первое число, еще и в ментовку (поли.. а в копнярку) сдаст. А камере насильниц не любят, еще и опустят и срок дадут. Да и потом, как из тюрьмы выйдете, как людям в глаза смотреть будете? Подруги будут бояться за мужей, а мужчины, уж точно один на один, с вами не за какие коврижки не останутся, струсят. Так что смотрите не попадитесь! Ну, а если это ваша судьба, то не теряйтесь, а хватайте его и под каблук, на всю оставшуюся счастливую его и вашу жизнь! А если так себе, ни рыба ни мясо, хай идет с богом! На что он вам?
Расслабиться и получить наслаждение...
Настена* ************
привет икс
Смотря какой дядька это будет :-)
Скажи: "Старичок-лесовичок, повернись ко мне передом а к лесу задом... " блин. . ну или что-то в этом роде...
рассказать как пройти к бабушке к которой несёшь пирожки
слабиться!!!
если дядечка интересный попытайся соблазнить
заняться ролевыми игрАми....))) ) на его месте мог бы быть и я )))))))))))))))
Настена* ************
ну...давай...в чего поиграем....кем ты хочешь быть??
я чур буду черепахой тортилой))))
превратиться в бабочку
Кричи "УРА!!!! " и бросайся на него. Он убежит.
Скажи, -Здравствуй старичок Боровичок!
Все встречи приятнее начинать с приветствия!
если это будет родной дядька, мамин или папин брат, то сказать: привет, дядь гриша. а если чужой и незнакомый -- убегать поскорее, желательно незаметно для дядьки, не то пипец. ну, а если не удалось убежать -- постарайтесь убить дядьку или хотя бы завалить на время. короче, как только видите подозрительного дядьку, особенно если у него подозрительно торчит из штанов пиписка, сразу ищите глазами хороший кол, удобно помещающийся в руку. бейте не раздумывая по голове как можно сильнее при первом его подозрительном действии. не сомневайтесь -- это именно ОН. лучше уложить залишне, чем он вас убьёт. просто реально убьёт, помните об этом, изнасилует -- это ещё легко отделаетесь. ну, и конечно же, замечательно было бы носить в отдельном специальном кармане штанов хороший добрый нож. не просто какое-нибудь кухоное гавно, которое вы и держать-то в драке не сможете. надо, чтобы он стал вашим другом, продолжением руки, и с удовольствием входил с вашей подачи как в масло в любую мразь, покушающуюся на вас. даже если это и не в лесу!..
Делай вид, что не обращаешь внимания. Иди куда шла, не делай ничего, что могло бы выдать твой страх. Не смотри ему в глаза. Не разговаривай с ним. Следи за ним, потому что может напасть из за спины. Ну а вообще одной в лес лучше не ходить, иначе насуют по самое ни хочу.
Настена* ************
а чтоб по самое хочу...куда надо идти....))))
расслабиться и получить удовольствие
взять сучёк и как ТРААААХНУТЬ ему по голове ну можно ещё между ног ногой
снять трусы