Общество

а в курсе ли дядьки что нужно делать для того...чтоб с потенцией проблем не было ?

Гаухар Каюпова
эту проблему дядьков, должны решать тётьки...
Татьяна Казурова
Лучший ответ
Гаухар Каюпова привет мозг....ну знаешь ли не всегда)))
Как минимум иметь женщину под боком, вернее - почти под боком...
К сожалению, я не в курсе. У кого импотенция у того и проблем нет, а у меня сплошные проблемы )))
Аида Шалахаева
Не - а ...подскажи )
Lera Johnson
Гаухар Каюпова надо мазать раз в три дня звездочкой))))приветы
Пить настойку женьшеня. Но у меня с этим проблем нет.
З..... Г.....
Очень полезно мальчикам и дядькам кушать шелковицу Эти ягоды придают силу мужчинам
А у меня с этим делом проблем нет. В любое время суток всегда готов.
Ночной Гость
В принципе, все известно: не пить, не курить, не переедать, заниматься спортом (в меру) , жить в среде с хорошей экологией, плюс иметь приличный генофонд. Не шарить по порносайтам, не бегать по проституткам. Словом, все, как доктор прописал. Но не всем удается.
Тебя то с какого боку это трогает, тупая ведьма! Ты же всю жись не трахалась и дальше не будешь до смерти...
Гаухар Каюпова кто здесь пукнул вообще?
Ооо)))) , моя любимая Сперо)) ) дядьки начинают думать когда нестояк)....)) ) Виагру начинают хлебать, а всё, поздняк метаться))))
Вася Яблонский
Лишь бы с тетками проблем не было, ну наличие присутствия, и хотения. А потенция нынче легко "редактируется", и не только количеством водки.
семь раз в неделю... и ничего не будет...
Юрий Проник
в этом проблем не бывает. в апптеках чего только нет для импотентов. До 100 лет стоя будет обеспесен