Общество

Вы встретили в лесу зверя (кабана , лося , барсука или волка) и он не убегает , что будете делать ?

Сзади у Вас Ваши родные , дети .
..::.райчиk.::.. =)
Буду потихоньку и не отворачиваясь, пятясь уводить родных... Может успею подсадить ребёнка на дерево...
*!*мария *!*
Лучший ответ
С барсуком попытаюсь договориться, а в остальных случаях-попытаюсь спрятаться за родственников.
Таня Тысячка
Всей семьёй кинемся его фотографировать.
если не убегает, а стоит - значит, это чучело
..::.райчиk.::.. =) А может не может бежать ?
нужно повернутся и уйти
я не вижу здесь ситуации другого выбора
вы вторглись на чужую территорию и ее надо покинуть
ни одно дикое животное не нападет на вас если вы уйдете с его территории
Если зверь не уходит, значит сзади у него тоже дети и родственники....))) ) Надо освободить ему дорогу, двигаясь неспеша вбок и чуть назад....
==
==Серёга= ===
..::.райчиk.::.. =) А подранок !!!
В обморок упаду!
Paulos Koulakidis
..::.райчиk.::.. =) И он Вас не заметит !!!
по ситуации-бешенова убью голыми руками, спакойнова оставлю жить-все звери не так опасны, как это вам внушают (одно дело-самаоборона, и совсем другое-хладнокровное убийство) -телепатия, гипноз...
Юрий Яровой
..::.райчиk.::.. =) Вам приходилось встречать подранка ?
Всех в охапку и бежать*)
..::.райчиk.::.. =) Когда кошка начинает удирать от собаки , что происходит ?
Юрий Яровой нельзя-укусит
Из перечисленных самый опасный кабан, прийдется всю родню по деревьям рассаживать (((Хорошо хоть в лесу встретили, а то ведь Вы могли нас и в степь загнать )))))))))))))
Вероятность такой встречи мала. С детства таскался по лесам (охота, ягоды, грибы) ни разу лицом к лицу (морде) не сталкивался, лесной зверь очень осторожен, услышит (почует) и уйдет предотвратив такую встречу, он у себя дома.
А барсука зачем бояться, он размером меньше средней величины собаки.
Постараюсь побыстрее ретироваться и без лишнего шума. А если не получится, заберусь на дерево.
Beauty Angel
трудно сказать. на словах можно сказать всё что надо, на деле получается иногда иначе. масса примеров когда по жизни сильные люди в экстренной ситуации оказывались полным 0 и ничтожеством и наоборот ,
Если со мной будет моя жена, то зверю крупно не повезло.
носите с собой электрошокер
Юрий Яровой тоже вариант
Встать на какую нибудь возвышенность, показаться выше его, и закричать!
не кроме случие нельзя кричять и убегать потомушто кабаны не сутся на повал когда испунанны они сносят всё на повал и при волках тоже лутше так не делать лутше несколько минут подождать и он уйдёт или потехонечку назад идти