Общество

Кого лучше встретить в лесу:доброго волка или жестокого зайца?)

)
)))Пусть они как-нибудь вдвоем без меня. . им как раз друг друга не хватает))) )
Или ежика, что ли. . хоть вегетарианец. . ))) ой, они же мясо.. того. . фсё, пойду за чаем))
Alexandr Magla
Лучший ответ
Дарк Шэдоу Да, они будут просто счастливы вдвоем...А в лесу лучше всего встретить доброго бурундука. :-))
Акдаурен Малгаждаров На что это Вы тут намекаете? :-)))
симпатиШного грибника, лет эдак до 40 ;-)
идет заяц по лесу видит бутылка открыл самогонка хлебнул и отрубился
идет лиса и видит заяц бутылка и думает счас выпью зайцем закушу выпила и тоже отключилась
идет волк и видит заяц лиса все валяются и бутылка на половину пустая и думает счас выпью зайцем закушу лису вые.. у выпил и тоже отключился
идет медведь и видит заяц лиса волк и все валяются и в бутылке еще осталось ну думает выпью зайцем закушу лису вы.. бу волку пизд. . дам выпивает остаток и отключается тут проснулся заяц и говорит
как лису еба л помню а как двух чуваков вырубил не помню
мораль ну их на фиг этих тихих зайцев
Паспарту Фас
лучше никого не встречать
Эдик Кулаков
Вышел Заяц из тумана,
Вывел Волка хулигана.
Из тумана вышел Еж,
Держит длинный острый нож.

Плачет Волк:
- Уа! Ау!
Буду кушать я траву! »

- Ладно, ешь и нам не ври!
…И опять в туман ушли.

Сыро- сыро! Тихо-тихо!
Чу! В тумане голоса -
И с морковкой, как зайчиха,
Появляется Лиса!
На пенек в сторонке села,
Корнеплодом захрустела.

Вскоре вышел из тумана
Лев, жуя кусок банана.

Вышел с шишкою медведь –
Стал покорно ей хрустеть.

…Если в двое самых хилых
В дружбе вечной поклянутся,
То они, сложивши силы,
В жизни многого добьются.
Алексей Хегай
трусливого слона
Тася Новикова!)*
Зайца - он каждый день косой, все равно не увидит. А волку хоть доброму, хоть злому - жрать все равно хочется.
менйа встретишь-не пажалеешь
Согласен с Макс Bash.org.ru
Екатерина =*
Главное не встретить старого дровосека в заячьей шкуре, но с душей злого волка:))))
Архип Топаков
Думаю никого из них лучше не встречать. В любом случае будут проблемы, волка можно испугаться и помереть со страху а заяц может загрызть до смерти.
Зайцы стадом могут зафигачить льва...)
Посмотри "Ну, погоди" и всё поймёшь
Я бы жестокого зайца хотел встретить. Чисто поржать
Сурового челябинского зайца-гея
Сусанна Евпак
Касную шапочку
Прекрасного принца, можно без коня....
Лучше мужика конечно.