Общество

Можно ли напугать медведя заорав на него, если не дай Бог встретишь в лесу?

Михаил Зимин
странно но никто не знает что были несколько случаев когда собирали ягоду бабка и медведь с другой стороны куста. и вот они встретились у одного куста и увидели друг дружку. бабка заорала и убежала. через час прибежали мужики с ружьями и увидели что от кустов идёт след дерьма от медведя и через метров 50 труп его от разрыва сердца. вот так.
Тамара Курило-Полякова
Лучший ответ
Даня Сергеев собирали с одного куста,в одно лукошко ссыпали)))
Не советую, медведей пугать. Они от этого нервные становятся и агрессивные.
Инструктаж:
- А если встретите медведя - отводите руку назад и мажте ему морду.
- А чем мазать то?
- Будет медведь, будет чем.
Ну... пока никто не говорил, что он таки так сделал....: -)...Привет!
Анег. В берлоге... медвежата пристают к мама... мама - покажи кукольный театр!!!! Ну ладно... мама-медведица вздохнула... достала из угла берлоги два чел. черепа... надела их на когти... и заговорила на два голоса... Петровичь, тут же медведь может быть!... Да какие нах... тут медведи...: %-(
Михаил Зимин Привет Михаил)
Если встретить медведя, процесс будет спонтанным.
Диана М.
У меня приятель как-то в лес с медведями пошел, за малиной.. . мужики ему ружжо с собой дали, на случай, говорят, ежели медведя встретит.. .
Он мужикам - и куда стрелять? я ружжо первый раз в жизни в руках держу.. .
Мужики ему - а в воздух стреляй. Не вздумай в медведя - догонит, и прибьет, а в воздух - испугается.
Собирает, значит, приятель мой малину, слышит - рядом тоже кто-то ветками трещит.. . трещал, трещал, и вдруг вылез - медведь!
Приятель и забыл про ружжо, бросил его нахер, и рванул оттуда.. . бежал, бежал, потом оглянулся - а медведь тоже бежит, только от него...
как заорёшь но в штаны наложишь
Лана .
Не советую. Для медведя ор - вызов, реагирует соответственно. Видели в цирке - на всех медведях намордники? Это чтобы не орали...
Встретив медведя, угости его бочонком мёда. Останется сытым, а ты - живым. Как говорится, и медведи сыты, и Anton Kim цел.
говорят. лучше мёртвым притворяться.. Медведи-Страаашные
Если ты не Довакин - не сработает.
Баян Абдыкасым
Не пробовал, не знаю.. . И никогда не видел тех, кто пробовал...
А ты про "медвежью" болезнь слышал чё-нить!?.. Вряд ли у тебя получится орать с обосранными штанами.
Л*
Лена *
Я в 1998 году встретил медведя в костромских лесах. Шел по заросшей лесной дороге. Дорога делала большой поворот направо. Метров за тридцать до поворота, я поднял голову и увидел огромного медведя, который шел, качая головой. Я не нашел ничего лучшего, как свернуть в глухой лес налево. Побежал, взял палку, стал лупить ею по дереву и кричать. Не знаю, испугался медведь или нет, но я струхнул, конечно. Вообще, говорят, что медведи очень трусливы. Если неожиданно его напугать, то он может умереть от разрыва сердца.
Можешь попробовать прямо сейчас Антон. Правда я боюсь, что это будет твой последний вопрос в таком случае:)
Marsel Gonsales
Это как заорать)
Фаик Кафисов
Ну медведь посмеется, потом сам заорет и отобедает.