Общество

Как определить альфа-самца? Например в стаде кабанов? ))

Сергей Синяк
Подожди когда Путин кабанов начнёт спасать! Вообще то кабаны семьями живут.
Лариса Арзамасцева
Лучший ответ
Какое ещё стадо кабанов (((
Что за намёки (((
Мы все - брутальные неукротимые альфа-самцы (((
да голову вверх подними стерхов увидишь ..вот первый это и есть самец
Duglas Bens он и среди кабанов тоже первый ПЯТАК...)))
А оно тебе надо?
Альфа - самец у животных имеет половину стада...;)))
)) Да он сам определится! Жди)))
альфа-самцов искать не надо. Они сами найдут.... но будет уже поздно прятаться... .
особенно в стаде кабанов... кстати кабаны стадом не ходят. Обычно тот самый альфа кабан пасет своих свиней....
Марат Оспанов
Посмотри шоу ДОМ-2. Там тебе объяснят и растолкуют с экрана. )))) Правда стадо там не кабанов, а ХОМЯКОВ.)))
Юрий Акшаев Хомяки бы обиделись. Просто дебилов.
никак на охоту собралась. - не забудь ружьё зарядить . а то мало не покажется.
Да элементарно, на кого кабанята похожи то и главный.
И у людей было бы так же если бы алименты не придумали.
У людей дети похожи больше бета, гамма, дельта самцов.
Самый толстый, с золотой цепью и малиновом пиНджаке!
1) Найдите альфа-самку и дайте ей пинка. Следите, кто бросится заступаться. Но лучше бегите.
2) Найдите альфа-желудь и положите перед стадом. Следите, кто первый его схватит.
Марат Оспанов "альфа-желудь" - это просто шедевр!!!
А мужчины уже перевелись? ну нельзя же так, на кабанов кидаться.
Юра Назарук
Все просто.... сближайся с ними)).... первый кто бросится на тебя сшибет с ног и станет топтать -это и есть альфа самец)))
Кабан-не стадное животное. А вообще определить можно понаблюдав за стадом, обычно вожак самый крупный, возле него крутятся самки и, скорее всего, он будет "гонять" от себя других самцов, если они будут поблизости. Все как у людей))))