Общество
Как определить альфа-самца? Например в стаде кабанов? ))
Подожди когда Путин кабанов начнёт спасать! Вообще то кабаны семьями живут.
Какое ещё стадо кабанов (((
Что за намёки (((
Мы все - брутальные неукротимые альфа-самцы (((
Что за намёки (((
да голову вверх подними стерхов увидишь ..вот первый это и есть самец
Duglas Bens
он и среди кабанов тоже первый ПЯТАК...)))
А оно тебе надо?
Альфа - самец у животных имеет половину стада...;)))
)) Да он сам определится! Жди)))
альфа-самцов искать не надо. Они сами найдут.... но будет уже поздно прятаться... .
особенно в стаде кабанов... кстати кабаны стадом не ходят. Обычно тот самый альфа кабан пасет своих свиней....
Посмотри шоу ДОМ-2. Там тебе объяснят и растолкуют с экрана. )))) Правда стадо там не кабанов, а ХОМЯКОВ.)))
Юрий Акшаев
Хомяки бы обиделись. Просто дебилов.
никак на охоту собралась. - не забудь ружьё зарядить . а то мало не покажется.
Да элементарно, на кого кабанята похожи то и главный.
И у людей было бы так же если бы алименты не придумали.
У людей дети похожи больше бета, гамма, дельта самцов.
Самый толстый, с золотой цепью и малиновом пиНджаке!
1) Найдите альфа-самку и дайте ей пинка. Следите, кто бросится заступаться. Но лучше бегите.
2) Найдите альфа-желудь и положите перед стадом. Следите, кто первый его схватит.
Марат Оспанов
"альфа-желудь" - это просто шедевр!!!
А мужчины уже перевелись? ну нельзя же так, на кабанов кидаться.
Все просто.... сближайся с ними)).... первый кто бросится на тебя сшибет с ног и станет топтать -это и есть альфа самец)))
Кабан-не стадное животное. А вообще определить можно понаблюдав за стадом, обычно вожак самый крупный, возле него крутятся самки и, скорее всего, он будет "гонять" от себя других самцов, если они будут поблизости. Все как у людей))))