Общество
Как дать девушке понять, что я альфа-самец? Можно ли её бить ладошкой по лицу ?
Да. А лучше ножем по горлу.
Подло женщин вообще бить, а тем более по лицу!! ! Ты же изначально её сильнее, она перед тобой беззащитна! Идиот ты и садист, а не альфа.... на хрен ты такой кому то сдался!
Альфа самец это теперь не круто. Вот если бы ты прыгнул с с девятого этажа, вот это даже круче будет варенных яиц.
Если ты альфа самец - то девушка сама это увидит.
Может она греческого не знает ?
А тебя твой милый тоже по лицу ладошкой бьёт, а, педрила ?
Альфа самец это отстой и полное чмо.
Ты слишком долго учил зоологию.
Ты просто Озабоченный! Избавляйся от комплексов. И мозги нам не затрахивай!!!
Головой об стену ударься так, чтоб мозги вылетели - всё, ты точно альфа, даже не сомневайся.
....если бы Меня ударили.... то У ВАС Лица вообще не было.
нет, лучше член себе отрежь с яйцами. и проблема альфасамцовости отпадет.
Попробуй схватить ее посреди улицы и потащить к себе в пещеру.
стоИт хоть? или три виагры в час пьешь?
По яйцам себе ладошкой побей
чтобы дать понять девушке что вы альфа самец прежде всего надо им быть
Ладошкой по лицу? Как педик? Настоящий альфа-самец трахнет её жестко на балконе и выкинет. Явятся менты - он их тоже трахнет на балконе и выкинет. А потом выпьет чашечку кофе.
лучше ушами по жопе)
нужно много девушек иметь в окружении себя