Елена Добрынина

к какой стадии общества относят нанотехнологии?

возьмем в пример смартфоны, железо это индустрия, а Опертивная система постиндустриализация. доиндустриализация-это земля. индустриализация-промышленность. а постиндустриализация-услуги. так к чему же отнести нанотехнологии?

Серега

Это технологии на уровне молекулы. , которые применяются во всех сферах науки, промышленности, услуг, медицины, военного производства. Это современные технологии и технологии будущего.

Мария Верютина

К новому циклу технологического развития человечества. Шестой технологический уклад.