*** Натали ***

Вы бы смогли бросить всё и уйти в лес, есть людей???

Марина

я и так живу среди леса, в лесном поселке, а людей-то зачем есть?

Алексей Трефильев

жаль что лесов становится се меньше

Ань Фыонг Фам

Есть людей? это уже что то ненормально.

Юлия Цветкова

Есть людей - нет. Думается мне, противные они на вкус, если питаются всякой гадостью из магазинов. Лучше белочек диких и корешки. А вообще, да, хотелось бы, да мешает что-то.

Евгений Б

ну в лес, если только в партизаны. в лесу можно найти что кушать. даже китайцев жрать не стану)))))

Евгений Сазонов

Не-а, в лесу холодно, а у людей мясо сладкое, невкусные они)))

Дмитрий Лабзин

чтоб вот так все бросить и уйти в лес - нет людей.

Алексей Молчанов

Есть людей? Нет уж. Я как-то больше грибочки люблю :-)))
Вот, сходил в лес, насобирал опят. Намариновал на зиму :-)))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]