Юрец Лукьянчук

Уйти ли мне к нему? Бросить ли родителей?

Axinya Igorevna

да уйди . не стоит тянуть .пора уже .

Анна Туралина

Вы не бросите родителей,но Вам нужно устраивать личную жизнь, парень любит Вас,со временем и родные Вас поймут

Олег Журавлев

Да уж пора бы, а?

ОК
Ольга Королькова

если родители больны, то не стоит ради мужчины этого делать (особенно если он ставит условия) . если мужчина любит, то он и так с вами будет

Евгения Пиманова

Бросать родителей не нужно. Надо правильно решить ситуацию. Уйти нужно обязательно, но так чтобы родители были ЗА. У вас получится, на то и дана вам мудрость.

Катюша Шмакова

парней много, а мама одна. Может, прислушаться к ее мнению? Мамы в 90 процентах случаев бывают правы. Они видят то, что дочки из-за слепой влюбленности не замечают. А потом мучаются.

Zabenkova Viktorya

Уйди жить к нему но родителей нельзя бросать! Живи у него -но приходи проведывать родителей !