Вера

Стоит ли броситься в омут с головой и уйти к другому мужчине, который любит меня? (фото внутри)

Много раз поступала не думая о последствиях. А сейчас задумалась. Вот мы с моим молодым человеком Он 15.03.1991 Я 06.10.1993
А вот тот, к которому меня тянет безумно, но я боюсь 10.08.1990

Ти Ма

много еще у тебя будет мужиков

Дима Данилов

не делайте глупостей, лучше оставайтесь со своим м. ч.

Yulia Romanova

спецназ есть спецназ! Как брат с сестрой. Да и рыба -Он. С таким можно пройти по жизни до старости. Это же самые лучшие мужчины. Рыбки. Второй тоже ничего. знает толк в жизни. как достичь успеха. Порядочный и правильный. Если есть любовь-вперед!

Св
Светлана

и это пройдет

Дарья Лоскутова

C Вашим парнем отношения перейдут в дружеские, а второй парень Вам и правда сильно подходит

И*
Иван *скарабей* Жучков

на этот вопрос можете ответить только вы себе сами.

Ирина Чистякова

не стОит он того!