Ан
Анна

Какой мужчина любит женщину на фото

Юра Кротов

Первый слева любит. Точнее, чувства испытывает.

Вячеслав Седунов

И тот и тот может ))
Человек слева, возможно, чувствует некий дискомфорт, вон какое положение рук выбрал. Может человек слева и любит женщину что в центре, но информации с фотографии явно мало для вывода.

Гена Пролит

Если хотите узнать о симпатии, посмотрите как человек к вам располагается-его поза. у мужчины слева поза полностью в сторону вас, вперед! дерзайте!

Лариса Парамонова

Слева мужчина.

Светлана Хорошильцева

И даже кот которого на фото нет. но он где-то есть. ( кот всегда где то ест)

Виктория Бирюкова

справа хорошо относится симпатична девушка ему, но чтоб любить не вижу ни у одного ни у другого неких чувств.

Алиса Рейня

Человек который без очков может любить женщину. Тот который в очках, может играть в любовь, но любит только себя.