НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Почему мужчины любят кошек и котов больше, чем женщины?

Ирина Нилова

Не все мужчины любят больше котов и кошек, чем женщины. Рядом есть пример, любит наблюдать за кошками и котами , которые гуляют сами по себе на улице, дома же не переносит животных. Эти милые животные хорошо снимают стрессы, что помогает мужчинам, у которых, как известно более тонкая психическая организация, чем у женщин. Видимо, те мужчины, которые любят очень этих животных, интуитивно понимают это. Зачем курить сигарету или пить алкоголь, когда можно погладить любимого мурлыку, а эффект будет куда более сильным. Удачи.

Мария Николаева

по моему опыту наоборот женщины больше любят
я заядлая кошатница и многие подруги тоже, а знакомые мужчины либо собачники, либо вообще равнодушны к животным, только некоторые кошатники

Ирина Грановская

ой, не правда ваша.... очень редкостное явление когда мужчины любят котов и кошек ...обычно больше любят женщин, особенно" глазами"( глазами - эт когда нравится но боятся подойти)

Кирилл Суворов

надеюсь не на личном опыте такой вывод сделали? вроде официальной статистики по этому вопросу нет пока

Алексей Стёпин

Да с чего вы это взяли¿
Котов и кошек любят больше женщины. В основном мужчины любят собак.
Я лажу только с котами. С кошками ну ни как не нахожу общего языка.. . Видимо из-за того что, женщины друг с другом не ладят вместе.. .
:)))))

Михаил Поборуев

Ахахаха, потому что люди твари, а животные милые и без защитные :3