Ольга Тюленева

Как уйти от мужчины, которого любишь?

Вместе уже более 3-х лет. Но он даёт мне понять, что я в его планы на будущее в роли спутницы его жизни, его жены, не вхожу. Как быть дальше не знаю. Пыталась от него уходить, хотела забыть, но через месяц вернулась обратно. Не смогла без него.. . Люблю его очень. Очень! Просто даже представить не могу кого-то другого рядом с собой.. . Но мне нужно строить свою жизнь, создавать семью. Как быть дальше я не знаю.. .

Данил Лихачёв

да как все делают, залети!))))Придется жениться ему! Будешь мучать его дальше)))

Лона

тихим сапом свершить свои планы . мало ли что он хочет. . мужчины ведомые существа.

К Е

Нормаль можно уйти ногами. Если планов на тебя нет, зачем трепать себе нервы. Пережить можно любое расстраивание, а уж если не семьи не детей между вами нет, то смысл тратить свою жизнь, на человека, которому от тебя нужно только твоё время и молодость, а это не вечно...

Mister X

Полюбить себя.Это главное.Пока об тебя вытирают ноги,время от времени для порядка прижимая к сердцу,что-то советовать вам бесполезно.

Елена Герман

..Время лечит всех поразному - кого-то ка опытный врач, кого-то как неумелый стжер...

Елена Коротеева

Нифигассе.. если нет тебя в планах, то оно тебе надо такое?

Ян
Яна

Полюбите себя. Ну зачем так унижаться то? Если человек не хочет быть с Вами, а Вы просто навязываетесь ему... Не сотвори себе кумира! Оглянитесь по сторонам, может есть достойные мужчины, а Вы просто ослеплены и их не видите. Обычно самое действенное- это "клин клином". Знакомьтесь с мужчинами, общайтесь...Со временем разгладите,что "свет клином" не сошелся на человеке,которому Вы не нужна)

Георгий

Если он даёт понять, что вы в его планы на будущее в роли спутницы его жизни, его жены, не входите, значит он с вами временно, пока не встретил что-то другое, более на его взгляд ему подходящее. Значит когда-нибудь он вас собирается бросить, расстаться, можете еще как-нибудь это назвать, но он планирует расставание по его инициативе. Если он вас бросит, будет больно самооценке, но вы будете знать, что сделали все, что в ваших силах. Но я бы рассталась сама. Я когда-то так и сделала. И через годы жизни с любимым мужем могу точно сказать, как я тогда была несчастлива, и если бы осталась с ним - так бы было всю жизнь. Решайте.

Анатолий Клементьев

Планы как ветер меняет свои направленья
ну пару раз покинет дом вернется без сомненья

и если вправду он поймет что вы его по жизни

то обязательно придет чтоб сделать предложение)

Руслан

такая же ситуация, только знакомы поменьше. Сам предложения не делал и не отпускает . Что ему надо?? ? Сама кинула его

Nina Rudnaya

Похоже, Вы для него - "удобная" девушка. А для Вас он - единственный. Если он прямо говорит, что с Вами жить не будет, значит, это так и есть. Не уважает он Вас и не ценит. А Вы, возможно, слишком много положительных качеств (которых, возможно, в нём и нет) ему приписываете. Получается, что для него весь мир открыт, он со всеми общается. А Вы замыкаетесь в себе. И никто Вам, кроме него, не нужен. Оглянитесь. Попробуйте понять: на самом деле так велико Ваше чувство или Вы сами себя в него загоняете. Может быть, и нет уже привязанности к человеку, которому Вы не нужны.
Если всё же он для Вас - любовь всей жизни, попробуйте стать для него такой же необходимой, как он для Вас. Слушайте его, понимайте. Не будьте загнанным несчастным существом. Чтобы он видел, что не только он для Вас - свет в окне. Но и Вы для него.

Ив
Иван

Нужно переспать с кем-то еще, лучше с тремя. В таком круговороте событий ты о нем и не вспомнишь.

Марина С...

очень тяжело Вам будет уйти, но нужно понять, что он не дорожит не Вами, ни Вашими чувствами!
Чем раньше Вы уйдете от него, тем будет легче потом, ведь с каждым днем, Вы к нему больше и больше прирастаете!

Александр Залогин

надо полюбить другого и так далее. я так и делаю

Елена Васильева

Да жить просто и радоваться, что Любимый рядом, а дальше.... скАжите судьбе: - Спасибо, что была ЛЮБОВЬ в Вашей жизни.... не всем так везёт.... Выбор всегда за Вами, Жизнь то одна и у каждого она своя))) ) а советчиков много!

Linar

Смотря, что в твоем понимании "дает понять, что в планы не входишь", неясно в чем это проявляется.

Елена Зайцева

уехать - переехать.. . раз так уйти без оглядки сила воли не позволяет.. . хорошо хоть осознаёте что -"я в его планы на будущее в роли спутницы его жизни, его жены, не вхожу.. " и "Но мне нужно строить свою жизнь, создавать семью. "....

Олеся Пономарева

Вам нужно пережить как раз тот момент когда ооочень тяжело, потом будет легче))) )
попробуйте

Оксана

Тяжело, очень месяц, полтора, потом легче будет, главное отвлекись на что-нибудь, и не загонятся. мне помого, жили вместе 6 лет.

Ольга

Рожайте девушка, просто рожайте от любимого человека. Дети-то они от любви появляются же. Так что даже если и расстанетесь часть этой любви всегда будет с вами.

Макс Гордеев

А как хош так и сваливай. Ток холодильник не трошь

Дмитрий Ярмолюк

уедь на время

Екатерина Зверева

Хм а вас то "рыцарь" чего взял обратно? хз, если ушёл от меня человеку, потому что я ему небо в алмазах не собираюсь строить - я бы его назад не принял. для его бы пользы)
Кстати, возникает вполне закономерный вопрос.. . если вы в течении трёх лет вместе но спутницей не считаетесь, то кто же для него спутница?