Отношения
Как уйти от человека которого любишь?
Но понимаешь что Ваши отношения без какой либо перспективы. Вместе практически 4 года. Он женат. И сил или мужества у него не хватит изменить свою жизнь
похожая ситуация милая.... если захочешь подробнее напиши на личико.... а так могу сказать одно: отпусти.. а самое главное глубоко в душе его прости и прими все как есть... не мучайся сама.... понимаю пекрасно что эт на первый взгляд невозможно.... но попробовать стоит.... любовь она как птица.... сильно сожмешь-умрет... разожмешь-улетит.... кого любишь-отпусти.... вернется-будет твоим навеки.... нет-то тогда он твоим никода и не был....
Никогда не стоит вмешиваться в чужие отношения, практика сто раз показала-ничего хорошего из этого не выходит.
Так устроен мужчина... и ничего не изменить...
надо ПРОСТО УЙТИ.. . как бы это ни было больно....
В одно мнгновение. Все и точка. С полной уверенностью что завтра будет лучше чем вчера. Он может голову морочить и до 50 лет.
найти другого, это конец
Надо просто уйти, поняв, что это ни к чему для тебя не приведет!! ! Зачем портить себе жизнь!! ! Ведь она одна!
Если любишь - понимаю, что это трудно, даже очень. И уже поздно говорить, что лучше было не начинать.. . время назад не вернешь!! ! Но есть шанс все изменить сейчас! Наберись сил и уйди! Ведь ты же себя уважаешь, ты не должна быть второй!! ! Каждый из нас достоен Своего и только своего!! !
Честно признаться, у меня была похожая ситуация.. . но я держала себя не начинать, хотя было очень трудно при том, что он меня очень Любил, в этом я уверена, и любит до сих пор! Это замечательный человек, от которого трудно было отказаться! Но я постоянно говорила себе, что все равно ничего нормального, полноценного не выйдет!! ! Он не для иеня, Мое где-то не здесь, и я Его встречу!! ! Нужно только отойти!! ! И честно скажу тебе - поначалу было трудно, сильно скучала, но прошло время.. . и стало легче, забылось!! ! И что самое главное - Я Встретила.. . :) ...
Будь Сильной и решительной! Помни, Жизнь - одна!! ! Меняй Её, пока ещё не поздно!! !
Удачи тебе, Счастья и ЛЮБВИ!!!!
Уходя - уходи....
раскажи его жене про ваши отношения
Тыныштык Тныштыбаев
Она все знает. и уже достаточно долго. Я даже знакома с его дочкой. И мы как ни странно даже смогли подружиться
Конечно тяжело, но лучше уйти! Ведь тебе хочется полноценных отношений!
это очень сложно, но это надо делать только при условии что ты действительно этого хочешь, а то если это с горяча или ты не уверена ты все равно вершешься и тем самым сделаешь ещё больнее себе, просто для начала надо сделать так чтоб ваши встречи начали сокращяться до минимума а потом просто у тебя желание отпадет видеться вообще и так ты его забудешь конечно не сразу но все таки
Причина ухода должна быть наиболее весомее чем любовь к ниму.