Отношения

Как уйти от человека, которого любишь, но знаешь, что с ним ничего не получится?

Эту трудный вопрос. Уже 3,5 года встречаюсь с молодым человеком. Конечно же жду от него серьезных действий, хотя бы маломальского обещания, что когда-нибудь поженимся. Но ничего этого нет. При этом часто замечаю, что это не тот человек, о котором я мечтала. Вижу в нем много недостатков, знаю, что невозможно с ним будет дальше жить (причин много). Но все равно тянет к нему. И уже не знаю, что это - любовь или просто привычка. Уверена, что не только у меня такая проблема. Возможно, найдется кто-нибудь, кто нашел решение этой проблеме?
проблема легко решается, когда вы чётко поймёте для себя - что любовь любовью, НО. . у вас есть своя жизнь, которая проходит и своё будущее, которое нужно уже начинать активно строить и менять. потому что 3, 5 года это большой срок для того, чтобы всётаки решиться на семью. поэтому, трезво для себя поймите - вы любите его, а себя разве нет?.. разве вы хотите изза этой любви положить своё будущее в неизвестность?. . ответ очевиден - своя жизнь дороже. и если он не хочет её разделить с вами - то нужно искать другого человека. вот эти цели и задачи на будущее должны и отрезвить вас и дать стимул к тому, чтобы расстаться..
Mubariz Mubarizov
Лучший ответ
сжав зубы.. . а как по другому...
в отношениях глупо стараться "изменить"партнёра (от этого все проблемы). воспринимай такого как есть, или не воспринимай совсем.
судя по описанной ситуации, изменей не будет. это не твой человек, но... проверено когда уходишь (отдирая с кровью) становиться
со временем легче. и очень часто он приходит за тобой. и если хочешь повторения ситуации то пойдёшь с ним.
У меня была такая привычка, уйти можно только разумом и ногами... пересилить себя, в очередной раз сломать себя
Mila Orlova
Так уйди и посмотришь, что будет. Если нужна-прибежит и выполнит все желания.
Если нет, то и нечего время и молодость терять.
Нурлан Альпиев
Ножками.. . топ-топ.. .
Постепенно отвыкаешь и знакомишься с новым...
Мы просто расстались.. встречались, были любовниками. . всему есть свой конец, мне это надоело и стало противно, что он от своей девушки всё равно ко мне бежит. . Клин клином.
Если любишь, то люби, а вдруг больше не будет того человека, которого ты сможешь полюбить, а потом будешь жалеть, что ушла от этого, а он потом будет счастлив с другой, когда ты захочешь обратно, так что лучше ,, не спеши, а то успеешь". Просто помоги ему изменится, попробуй всё наладить, ведь всё можно изменить за год или 2
Решения нет, можно уйти, но большая вероятность что вернетесь..
Andruha Tkachenko
с нафаней полнсть согласно!!!!
может стоит с ним поговорит на чистоту, что тебя не устраивает, как быть дальше. Дать ему время подумать, не давить в этот момент на него. Возможно он даже не подозревает, что именно тебя так гложит. Может это побудит его на решительные действия. Уйти можно всегда, это самое сложное, но возможное.
Я думаю, что нужно сильно с ним поругаться, чтоб возненавидеть. так как любовь имеет свойство переходить в состояние ненависти. на себе проверено. нельзя с этим затягивать.
привычка и ничего более.. . уйди, отвлекись, и может где-то рядом тот кто будет готов на всё ради тебя =)