Шахбанова Мугинка

не могу уйти от родителей от семьи....

Мне 20 лет, ей 23 живем вместе любим друг друга.. Сегодня пришел взять вещи чтобы можно было у нее гулять ходить по улице.. . так дико стало, вещи все уважу.. . дома шкаф пустой перед родителями стыдно.. . не могу отпустить родной дом.. . Я не собираюсь бросить родителей, просто стал меньше проводить время в родном доме...

Алексей Клочков

ничего, Вова, просто пришло время по-маленьку взрослеть. А родители не должны тебя обвинять и упрекать, должны понять и помочь стать взрослым... Через это все проходят. И чем раньше, тем безболезненнее

Бахтияр

ну а что делать, не ты первый так живёшь

Сергей Колпаков

А вопрос собственно в чём?

Рано или поздно, Вова, тебе придётся оставить место и людей, с которыми ты вырос, и начать (точнее продолжить) СВОЮ так называемую "взрослую" самостоятельную жизнь. Для тебя это время уже наступает. Это нормально, что в ответ приходят различные страхи.
Помни - они приходят для того, чтобы ты научился от них избавляться.
Вот и избавляйся.

Успехов 🙂

Паша Прокопенко

Она для тебя старая

Анна Степанова

не уходи от родных--они важнее