Венера Палашкина

Приведите веские аргументы чтобы уйти от пьяницы и ревнивца Пытаюсь уйти но не могу

Степан Жидик

Ты себя уважаешь или тоже свинья?
От пьяницы дети дебилы будут. Это раз.
Второе. От пьяниц одни проблемы.
Третье. Ты уже пытаешься уйти, у тебя есть желание. Зачем себя насиловать?
Четвёртое. Есть нормальные парни, вот найди себе.

Зарзабон Зарзибон

а то что он пьяница, это уже не веский аргумент?

Дмитрий Гужва

Хочешь жить-уходи! Мало?

Ирина Панченко

кроме него, ВАс просто никто не ценит и никто не ревнует! даже Вы сами себя не цените!

Св
Светлана

а что он вообще для вас путное делал-подумайте.... да он может сам от вас уйти когда ему надоест или что-то лучшее увидит и вообще отвернется и больше его и не увидите и закроет свой сайт как будто вы чужая. а ревнивцем могут быть просто что за ним как вы никто ухаживать не будет.

На
Надежда

Видать он не такой пьяница и ревнивец - раз вам нужны веские аргументы. некоторые имеют какие-то плюсы из жизни с таким человеком, например на их фоне выглядят лучше, или мазохисты и тп. или отсутствует инстинкт самосохранения, страх за детей, если есть дети. может стоит рассматривать те положительные моменты, которые вы приобретете уйдя от него?

Михаил Беляков

если пьет. то уже уходить надо. если бьет тем более