Анастасия

Приведите веские аргументы чтобы уйти от пьяницы и ревнивца Никак не могу решится на развод

Mingijan Tepkeev

ну он пьет и ревнив и может убить вас. Смерть, как вам такой аргумент?

Сергей Вансович

не уходите, кайфуйте дальше.

Михаил Галебцев

Значит не очень он Вас достал, если ищите аргументы.

Алексей Трефильев

аргумент
ПУСКАЙ ДРУГАЯ С НИМ МУЧАЕТСЯ.

Наталья Луканина

Твоя жизнь дана тебе один раз и только тебе решать, как её прожить, на что и на кого тратить свои годы? Почему бы не взять от неё большего? Ты ведь достойна лучшей судьбы? Так делай её своими руками. Принимай решение и действуй. Никто кроме тебя самой не исправит твою жизнь к лучшему!

Нина Серебренникова

Если у тебя есть мозги - это всё равно случится. Зачем же тратить драгоценное время?

Светлана Мариськина

не все так плохо значит... сомнения-признак того что что-то все еще связывает...