Мария Ионова

Как без боли уйти от человека которого никак не можешь полюбить? (он меня сильно любит, я боюь принять решение уйти или

....остаться
вдруг больше никого не встречу который будет меня так любить
но и полюбить его не получается

Юрий Петрушин

Не советую уходить, потеряв его, почувсвуешь резкий контраст, отношения к тебе других мужчин. Не думай, что вот так легко можно встретить взаимность, как правило, влюбишся ты и будешь сохнуть, а тобой будут просто пользоваться.

Nastyonka Danilova

не надо делать двоих людей несчастными.... он же чувствует что вы его не любите.... только надеется что все поменяется.... уходите и резко не жалея.... руку легче отрубить сразу чем по кусочкам

an
andynova

нужно объясниться. . но без боли все-равно не получится. .

Дима Задиран

Почитайте повесть Л. Н Толстой "Лев и собачка"

Михаил Шаров

поверь! любовь со временем придет! цени то что у тебя есть

Павел Чеберяк

Вот когда полюбишь по настоящему ...неважно кого ...его или другого... тогда быстро примешь решение.... Если уж уходить - то к другому ...