Танюша Самборская

Что делать, если твой парень мудак, но ты его любишь и не можешь уйти?

Как его разлюбить? Он сам говорит, что не любит меня. Бьет, материт. Но у меня не хватает ни гордости, ни сил уйти от него. Каждый раз, когда отношения немного налаживаются, мне кажется что вот, все будет хорошо. А нифига хорошо не становится.

Алексей

каждый имеет то, что заслуживает

Ольсен Рубина

в первую очередь надо любить себя, уважать и ценить и знать что ты достойна лутшего, а не такого мудака!!! наберись сил и уйди!! ты же не груша для битья а девушка!!

Анюта Саяпина

нравится быть боксирующей грушей?... хотя, я знаю, почему ты не можешь уйти.... это боязнь остаться одной... но поверь - ты встретишь лучше, чем этот мудак!.. решение за тобой...

Наталия Килина

На лицо явные доминантые признаки твоего парня. Он тебя задавил и внушил, что без него ты никто. Тут все дело в нем, но он не изменится, готов поспорить. Научись жить без него, живя с ним и тогда ты станешь независимой, со своим мнением и сможешь сделать первый шаг на пути к настоящей жизни, где тебя будут любить, ценить и уважать!

Aliona Plescan

Так то конечно смешной вопрос))) ) Можно посоветовать уворачиваться конечно!)) ) НО
Моя мама как то мне сказала: "каждая женщина находится рядом с тем мужчиной которого достойна"
Если ты считаешь что ты достойна этого, то не возмущайся, а если нет, то действуй.

Зина Шестак

терпи его дальше! ! бьёт значит любит, не верь его словам, что ты ему безразлична!!!

Ню
Нютка

А вы себя то хоть любите? Видимо нет...

Сергей Владимирович

Если позволяешь что бы с тобой так относились, значит не любишь себя! Уходи от него и живи счастливо! Будь женщиной, а не боксерской грушей!

Ольга Балабаева

отношения идут по кругу
пока не свернешь в другую сторону сама
будешь битой и униженной всегда

Вита Демихова

лол, хочется всех баб за эту женскую тупость убить. хочет нормального парня который у неё уже есть, но для неё он друг, ноет ему, а ебется с уебками

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Видно еще последняя капля не капнула.... А потом поздно будет!! ! И молодость проходит, и красота поблекла! На что время потратила? ? Точнее на кого???? Положи перед собой лист бумаги и пиши : в первом столбике- плюсы его, ваших отношений, А во втором минусы.... Посмотри что получится!! ! А потом задай себе вопрос и постарайся честно себе ответить А ОНО ТОГО СТОИТ????

Вероника Лопатина

Уходи, поздно будет, прибъет совсем, да и не дай Бог еще ребенка от такого урода родишь и будет он страдать от такого папашки

Сергей Владимирович!

если лошадь сдохла слезь с неё... сложно но время убивать не стоет его у тебя не так много...

Ва
Валидол

Закон Соответствия! Вы - отражение друг друга. Придумайте ему другое прозвище.

Инна Займенцева

да ни чё не делать, вот я мудак, подруга тоже терпит, и ни чё, радуеться жизни, такая ваша женская доля, терпеть мудаков, ахахах

Владимир Гогонов

__Это фигня_не засоряй народу мозги__

Татьяна Михайлова

А ты подумай сколько ты еще так продержишься, рано или поздно от его отношений ты сама спокойно сбежишь, еще и обматеришь

Ирина

если бы любила - мудаком бы не назвала.

Екатерина Фадеева

да ты смотрю любишь насилие.. .

Сергей Прытов

Наверное у него творческий кризис...

Сергей Мартыновский

На время, вам поможет интернет-роман.