Юлия Мунтян

Как уйти от того кого любишь? (он больше не любит).

Ев
Евгений

У меня так же было.. . я пыталась удержать его всеми способами, но когда он именно СКАЗАЛ, что разлюбил - я перестала за нас бороться и просто его отпустила (не писала, не звонила, изолировалась от него) . В итоге пожалел, через 4 мес. сам прибежал, но уже поздно...

Наталья

поднять руки вверх-глубокий вдох-резко руки опустить -со словами.... да идионоНАХУ...!

Оксана Тосун

Настя это ты думаешь об уходе и думаешь что так так будет лучше, то могу посоветовать заведи об этом с ним разговор и поговорите сажми волю в кулачки да будет не легко.. но кому сейчас легко?) не бойся.. мне когда плохо... очень сильно, я вспоминаю есть люди которым еще хуже в анологических ситуациях и они справляются время проходит и жизнь налаживается, а чем мы хуже чем другие.. так что дерзай думай, слушай свое нутрение я.. . и поступай как ты захочешь... и все в дальнейшем наладиться и будет гуд

Светлана Матюсова

я два года уже уйти не могу.

Наталия Пучинина

девочки надо полюбить себя - кучка банальных слов, но они помогают. . очень. закрой дверь в прошлое и откроешь счастливое будущее.

Лёха Петров

Девочка я только что оказалась в такой же ситуации Прожив 23 года с мужем прочла его переписку на фотостране где он описывает наши отношения своим подругам и что его семейная лодка пошла ко дну ит. д. и т. п. Дети в голос заявили чтоб он от нас уходил раз мы ему не нужны а сердце то болит ведь родным стал за эти годы Поэтому советов в этом случае давать не стоит просто прими за истину одно изречение все что ни происходит происходит к лучшему Хочет уйти не удержишь уйдет значит так и должно быть Просто подумай о себе и о том что может есть на свете человек который никогда не уйдет и не обидит

Мария Ермилова

Я вылечусь временем - лучшим из лекарей
И каждому Бог по заслугам воздаст.. .
С одной стороны - мне довериться некому,
С другой стороны - хоть никто не предаст.

Теперь я сама себе стала хозяйкою:
Хожу по гостям, где давно не была.
С одной стороны, что разрушилось - жалко мне,
С другой стороны - я уже не могла.

Закрыты все двери и камни все собраны.
отныне навеки я стала чужой.
С одной стороны, без любви - очень холодно,
С другой стороны - мне спокойней одной.. .

Пойду, как сумею, своею дорогою,
Не любят, не помнят, не верят, не ждут.. .
Я знаю одно: лучше быть одинокою,
Чем ждать, что тебя, как всегда предадут...

Владлена Иванова

Просто сделать то чего не хочешь, надо точно знать, что он не любит....

Сергей Спиридонов

просто понять что Вам же без этого человека будет лучше и уйти.

Сергей Котляров

Примерно в такой же ситуации и я, уйду молча, другого рационального решения я не вижу. скандалы, разбирательства, пакости и пр. это не выход.

Святослав Агафонов

Убить его и со спокойной душой свалить с:

Инна Займенцева

молча, без слов.

Наталья П

Собраться и уйти!!!!