СВ
Светлана Васильева

Может, ли любя, уйти?

Мы с моим молодым человеком расстались ровно месяц назад, инициатива была его ( он устал от моих трепаний его нервов, постоянного контроля, непонимания) хочет, чтобы я все переосмыслила, тогда он будет готов вернуться. Я все обдумывала, мы встречались по выходным постоянно, он сам настаивал, но не так давно он нечаянно увидел в моем телефоне переписку с другом ( мой парень очень ревнивый, всегда проверяет мой телефон) , приняв, что это мой новый ухажер, он дико разозлился, сначала вообще отказывался разговаривать, потом сказал: "Как я так мог ошибаться в тебе", через некоторое время, сказал, что простил эту глупую переписку, даже начал проявлять нежность, обнимал, целовал.. . Мои подруги говорили недавно, что видели его с кем-то, я спросила насчет этого, он сказал, что просто довез знакомую и что они не общаются.. . Около недели любимый не дает о себе знать, не звонит, не пишет, у меня есть подозрения, что он увлечен той девушкой.. . Что мне делать в данной ситуации? Как переключить все внимание на себя? Я очень боюсь, что все это новое в ней, неразведанное для мужчины его привлечет очень сильно и он меня разлюбит.

НА
Наталья Алексейцева

знаешь, говорят за любовь надо бороться-а зачем?! зачем, если она может не взаимна?! зачем силой удерживать кого-то рядом с собой, против его воли? !
просто сядь и поговори с ним на чистоту, обьясни всё как есть, что тебя мучает и что ты чувствуешь.. если он дибил, и не поймёт кого теряет.. ну и хУй с ним. .
пройдёт время-и всё переболит, забудется

ЕП
Елена Печенина

не бросай и сама поумай я прошел всё терпи пусть он говно но терпи я щас в трансе 30 лет в разводе а помереть не даст убить готов

ПД
Прямицын Денис

бросайте его

MT
Maria Tolkacheva

любит-сделает предложение, нет- все отношения фуфло.. я даже детям так сказала.. переспать не повод для того, чтобы я парня считала зятем.. вот сделай предложение, тогда я подумаю, будешь и ты членом семьи

Похожие вопросы
Как уйти от того кого любишь? (он больше не любит).
Как уйти от уйти от человека, которого любишь? Он любит тоже. Но отношения не развиваются...
Мы Расстались.. у него другая, но он до сих пор любит меня. И уйти не может. КАК МНЕ ТО БЫТЬ?? ? просит подождать немного.
как уйти от ответа???. ты меня--Любишь!!!.
Уйти от него или остаться?
хочу уйти в монастырь ибо никто не любит. Идти или нет?
Как уйти навсегда?..
Как уйти от человека если любишь его?
Уйти что бы остаться!!
Если в паре девушка любит, а он ее нет -..то нужно уйти. Но если он и не хочет отпускать...