Светлана Васильева

Может, ли любя, уйти?

Мы с моим молодым человеком расстались ровно месяц назад, инициатива была его ( он устал от моих трепаний его нервов, постоянного контроля, непонимания) хочет, чтобы я все переосмыслила, тогда он будет готов вернуться. Я все обдумывала, мы встречались по выходным постоянно, он сам настаивал, но не так давно он нечаянно увидел в моем телефоне переписку с другом ( мой парень очень ревнивый, всегда проверяет мой телефон) , приняв, что это мой новый ухажер, он дико разозлился, сначала вообще отказывался разговаривать, потом сказал: "Как я так мог ошибаться в тебе", через некоторое время, сказал, что простил эту глупую переписку, даже начал проявлять нежность, обнимал, целовал.. . Мои подруги говорили недавно, что видели его с кем-то, я спросила насчет этого, он сказал, что просто довез знакомую и что они не общаются.. . Около недели любимый не дает о себе знать, не звонит, не пишет, у меня есть подозрения, что он увлечен той девушкой.. . Что мне делать в данной ситуации? Как переключить все внимание на себя? Я очень боюсь, что все это новое в ней, неразведанное для мужчины его привлечет очень сильно и он меня разлюбит.

Наталья Алексейцева

знаешь, говорят за любовь надо бороться-а зачем?! зачем, если она может не взаимна?! зачем силой удерживать кого-то рядом с собой, против его воли? !
просто сядь и поговори с ним на чистоту, обьясни всё как есть, что тебя мучает и что ты чувствуешь.. если он дибил, и не поймёт кого теряет.. ну и хУй с ним. .
пройдёт время-и всё переболит, забудется

Елена Печенина

не бросай и сама поумай я прошел всё терпи пусть он говно но терпи я щас в трансе 30 лет в разводе а помереть не даст убить готов

Прямицын Денис

бросайте его

Maria Tolkacheva

любит-сделает предложение, нет- все отношения фуфло.. я даже детям так сказала.. переспать не повод для того, чтобы я парня считала зятем.. вот сделай предложение, тогда я подумаю, будешь и ты членом семьи