Ка
Кайрат

Уйти от него или остаться?

Был у меня парень встречались с ним почти 2 года, любили друг друга безумно, он никогда мне не изменял! Но случилось так что очень сильно поругались, и я узнала что после нескольких дней ссор, он увлекся другой (знает её давно, даже в детстве у них любовь была) , начал писать что вспоминает её, делать комплементы, приезжал к ней один раз.. . вообще про меня он позабыл, в то время когда ревела в подушку.. . прошло недели 2, решил вернуться, говорит что жалеет, что я самая лучшая, что очень сильно любит, и понял свою ошибку, и что кроме меня ему никто не нужен, обещает что такого больше не повторится. я чувствую что говорит правду! ну я его простила и решили не чего не вспоминать, но нет не могу ( я постоянно думаю об этом предательстве, думаю как он мог так со мной по не человечески ( это считается как моральная измена, слаба богу что он хоть с ней не спал ( люблю его очень, и он меня ( посоветуйте что делать, остаться с ним, или уйти ( почему он вообще ко мне вернулся, забуду ли я со временем что он сделал ( я запуталась не понимаю, зачем уходил к ней, а потом вернулся (

Дмитрий Шапилов

Нужно уметь прощать. Дайте ему шанс, если тем более не было близости, то это было так временно. Главное что он понял и сожалеет.

За
Замира

глупая ты. поругались, и тут он вспомнил свою прежнюю любовь, решил проверить, получится у них что-то или нет. не получилось. он понял, что ты ему дороже. одну ошибку можно простить

Катерина Филимонова

Могу предположить, что там его обломали и он решил вернуться к Вам. А может действительно осознал то, что потерял. В любом случае, думаю стоит дать один шанс.

Max Gusev

простите, добрая душа
пошлите, злая

Ba
Bad

он предаст еще раз

Ольга Смирнова

Бросай. Сделал раз- сделает два. Как бы не любил, как бы ты ему не верила. Ты встретишь своего человека ещё.

Rico Rico

Секс с кем бы то ни было не повод для расставания... если есть чувства... секс проходит (по разным причинам) , а настоящие чувства... ВЕЧНЫ!! ! их и нужно беречь.