Евгений

Посоветуйте пожалуйста как быть? Хочу уйти чтоб остаться!

Встречаемся 6 месяцев! Живем 3 месяца с молодым человеком! Наступили сложные времена, очень часто ссоримся, уже надоело, я люблю его но не могу так больше, вещи собрала, стоят в коредоре, но боюсь уйти, так как не хочу терять его! Хочу просто пожить не много отдельно, а он говорит если уйду то на всегда! Как быть?

Jh

уходи-если любит то сам за тобой придет а нет то забудешь

Максим

Из-за чего чаще всего соритесь?

Ольга Данилова

О чём спорите?

Залина Красова

Приезжай ко мне. Я тебя приголублю

Александр Марков

уходи, потом сам прибежит....

Душа Мега

уйдешь нет смысла потом возвращаться.

Алексей Сучков

Через 3 месяца - и уже отдельно? Вам противопоказана совместная жизнь.