Елена Емельянова

Уйти чтоб остаться! ! Есть вероятность что он сделает попытку пернуть меня? (

Встречаемся 6 месяцев! Живем 3 месяца с молодым человеком! Наступили сложные времена, очень часто ссоримся, уже надоело, я люблю его но не могу так больше, вещи собрала, стоят в коредоре, но боюсь уйти, так как не хочу терять его! Хочу просто пожить не много отдельно, а он говорит если уйду то на всегда! Как быть?

Ислам

я вначале думала, показалось. а так-поживите отдельно, почему нет. может, вообще отвалится.

Светлана Царева

Исправьте пожалуйста ошибку. А то индеец покраснел...

Юрий Мелешкин

Что сделать?)))

Максим

Вы хотите, чтобы абсолютно посторонние вам люди, приняли за вас решение?? ? Это же ваша жизнь- ну что вам дадут местные ответы, написанные по большей части от балды... никто из нас не знает нюансов, ситуацию видят в нескольких предложения и только лишь с одной-вашей-стороны... вы сами у себя в голове должны все проанализировать, взвесить все За и Против, и решить... а по поводу того, примет ли вас назад ваш мужик... это только в раздел Гадания и Магия- там может кто и увидит итог... а здесь ну кто ж вам скажет, все люди разные и вашего мужчину и его особенности поведения и характера- мы не знаем....