Алексей

уйти чтоб остаться! Дайте совет!

Говорил что любит, но мы начали сильно ссориться и он думал что я не уйду! Жили 3 месяца, я ушла ни от того чтоб уйти а чтоб он понял как мне обидно его отношение и чтоб он меня вернул! Хочу чтоб ценил! Как вы думаете он переступит через свою гордость? Я его люблю, мне самой от этого очень больно!

Ирина Грановская

Если парень все осознает, избавится от своего эго и нарциссизма... то вы обретете любовь.. настоящую - зрелую... Я бы вам дал совет, встретиться с ним, поговорить открыто, если любит, то услышит, если нет, то вы это увидите... главное контролируйте свои действия, слова и эмоции.

Дмитрий Тарабрин

глупо сделали. что тут сказать

Ве
Вера

нет, вряд ли это поможет. грустно признавать, но увы.
скорее всего он смирится с вашим уходом.

Елена Фоминых

Правильно сделала! Но хочу разочаровать тебя, не всякий может это понять! Если оно быдло ( пардон, другого уровня развития, воспитания) не получится того, чего добиваешься! Но это неплохо, значит не твой человек, не будет понимать!

Ксения Зинченко

Нужно было спорить, выяснять причины ссор, а не разбегаться по углам. Часто ссоры по пустякам и от непонимания, не умения вести диалог. Разлука может сблизить, в том случае если это время уйдет на обдумывание и будут сделаны правильные выводы. Но это не должно быть долго. Это сломать любого может и может появится другая, которая поймет и поддержит.

Svetlana Starikova

Смотря из-за чего были ссоры. Ссору тоже надо доводить до логического завершения, прежде чем уйти, надо было все выяснить и только тогда принимать решение. Теперь ждите, если у него есть любовь, то попробует восстановить отношения.

Александр Щербаков

Ты совершила ошибку! Ты его потеряешь, а всё из-за твоей, а не его гордости!
НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЙ ПАРНЕЙ НА ЛЮБОВЬ ТАКИМИ СПОСОБАМИ!
Этот совет мне как-то друг сказал, ты бы ещё насмерть разбилась, чтобы проверить оплакивает он тебя или нет.
Сегодня же найди его и сама извинись. А иначе
потеряешь его, будешь реветь и корить себя за это, и писать сюда
чтобы тебя успокоили.

Михаил Костин

Если догадается, то может быть и попросит вернуться. А так, может он только этого и хотел, чтобы вы расстались. Время покажет.