Амина Алипханова

муж изменил и признался что влюбился в любовницу. и от меня не может уйти тоже любит. что делать?

Maksim Makarov

Терпеть. А кому ты нужна, такая?!)))

Любовь

ну в таком случае у него к любовнице явно не любовь, а просто сильное влечение.... если хватит мужества - отпустите ситуацию и ждите пока он наиграется.... если нет - пусть валит, любвеобильный Ваш....

Nadeghda Ionkina

Создайте большую "узбекскую" семью! И все будут счастливы!! ! А главное, ваш муж!

«Их трое - женщин… Мудрость отвергая,
В безумии живу, как во хмелю.. .
Одна жена, любовница-другая,
А третья та, которую люблю.. .

С одной живу, пытаюсь выйти в люди,
Детей больных таскаю по врачам.. .
Зеваю, сплю.. . Другой целую груди,
А третья просто снится по ночам.. .

Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
Мне б на профкоме прочитать мораль,
А я вот так до слез влюбился в третью,
И рвусь к другой, и первую мне жаль.. .

Приемлю все, ничто не отвергая:
Земля, вода и свет нужны стеблю.. .
...Одна жена, любовница другая,
А третья та, которую люблю»...

Андрей Терентьев

Интересно, зачем он вам это рассказал?... Прикольные мужики пошли.. .
Если говорит что любит и вас и любовницу-значит не любит никого!... хотя нет, не права ...себя!! !
А отпустили бы вы его... пусть поболтается, на много ли той любви хватит! И стои ли за такого мужа держаться и бороться!

Света Петрова

Он просто не умеет принимать решения. Поэтому и мечется. Всю жизнь так будет. Принимаете это-терпите, нет-расстаньтесь. Главное понять: а была ли любовь.

Тигран Пртавян

Пинка ему, а шлюшке этой волосы повыдергивать. И как только таких земля держит, и этот еще хорош у него ребёнок ответственность такая. Глупый он у тебя ни чего жизнь научит.

K@
K@tenok

Жизнь прожить -не поле перейти! Не все так односложно, как кажется. Так что совет один- не рубите с плеча. А вдруг он ошибся? Поймет и никогда не повторит подобного? ..вот если поймет что любовница-не ошибка, а на самом деле любовь, тогда конечно лучше расстаться.

Ма
Марина

Боритесь за свое счастье.

Дмитрий Осипов

пинка дать под зад...

Алексей

Слабоват.. . Пришёл просить совет у обманутой женщины.. .
Решение только за вами. .
полстраны с этим живут...

Просто Жанезия

пошлите его лесом.... оставаться с таким - это себя не уважать...)

Евгения Денисенко

я от своего после этого ушла и развелась.. . можете мириться с этим живите.. . счастья и удачи вам!!!

Анар Абдуллаев

Принять мусульманство.

ОК
Олег Косулин

живите втроем

Нина Москвина

ну конечно он всех любит-вас, потому что вы его обслуживаете, другую-хорошо ему с ней в интимном плане, ему очень всё хорошо и удобно. А вам как? Пусть уже в конце то концов определиться.

Егор Трушкин

С какой целю он сказал, что изменил? Чтобы разрешила и дальше на стороне трахаться? Нельзя любить и любовницу и жену. Или любовница или жена, третьего не дано. Я не думаю, что он любовнице на самом деле нужен, как он останется один, она его пошлет. У меня такое в жизни было.

Shamil Mamatov

Не может такого быть. Кого-то любит истинно, а к кому-то похотливая страсть.

Екатерина Люст

перебесится

Виктория Войнова

Делай так, как подсказывает тебе твое сердце.

Katalogdream Страна Мечты

Быть сильной и уйти, если в дальнейшем одумается и приползёт, тогда уж решать, нужен ли он, любите ли.

Alexandr Biryukov

Возвращать утраченное, так как это только начало.

Клара Дорджиева

Не могу взть ответственность за ваше решени. Но я бы выгнала, пусть любит на улице.

Maslo Norki

выбор за вами
уйдите

Мумтоз Мухаков

тогда уйдите Вы.

Юлия Двуреченская

Выгнать к любовнице, если найдешь другого.

Оксана Иванова

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнит мужчину у котрого есть любимая женщина!

Olga Hlinovskaya

Завести любовника, признать мужу в этом и также сказать, что и его тоже любишь и уходить от него не собираешься.

Рима Латыпова

нравится грязь собирать после кого то? тогда закрой глаза и живи с этим.