Андрей Носырев

Как уйти от мужа если есть любовь?

Сил больше нет терпеть его выходки,враньё,равнодушное отношение,буйство,психи,истерики и жуткую ревность....Я просто устала....Я его очень сильно люблю,и понимаю что просто сдохну если он исчезнет из моей жизни.Но так больше жить нельзя.Я устала каждый раз слышать пустое прости....И пустые обещания исправиться,измениться....думаю будет лучше расстаться,как то пережить это но уйти...Но как это сделать если очень сильно любишь?

Di
Dima

Если любишь, то все стерпишь. А если уже не любишь, а судя по твоему вопросу - уже нет, то к чему вопрос?

Татьяна Марушан

Батюшки, кто это пишет - психолог, в предыдущем вопросе обещавший разрулить наши проблемы)))

Марина Шуршалина

Предупредить его о своём решении уйти, если он продолжает в том же духе. Если (когда) он не сдержит своё обещание держать себя в руках, выполнить своё. После этого он или "исправится" (если вы ему нужны) или это конец отношениям.

Леночка Панова

Видишь, все сначала хорошие. Спустя время, человек показывает свою истинную сущность. Мне, если честно, надоело думать об этом.
Ничего ещё встречу родную душу.

Лиана

Просто скажи, что ты уходишь, если он будет реветь (доходит даже до такого) он конечно тебя любит, но ЭТО его сущность! Он не изменится, разве только чуть чуть НО ссоры будут! Уж поверь... Уходи лучше....бегииииииии

Иван Григорьев

Это уже не любовь, это привязанность или же жалость к нему.. . Беги, пока не поздно

Юлия Воропаева

решить для себя самой нужен тебе этот человек? если да. то терпи. нет. уходи. жизнь один раз дается. потом уже не будет..