Евгения Романова

как уйти от не русского мужа дебошира да и причем что бы ребенок остался со мной?

Татьяна Любавская

Ребенка в руки и пошла к своей родне.
Ничего невыполнимого нет.

Vladimir Konovalov

Головой сначала думать научись а не передним местом. Нахрена вообще тогда выходила за него

Кристина Мандаринчик

ногами.

на поезде,

самолётом.

или попроси друга тебя забрать.

есть друг?

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Екатерина Куколева

надо было ДО свадьбы думать

Юлия Дроздова

Найди русского любовника, пусть теа защитит бутылкой водки

Romizshoh Dustmurodov

к маме или в другой город... поможет либо расстояние, либо поддержка родных.. лучше уехать и оборвать все связи, естественно после суда... ребенка в 85% оставляют с мамой

Мария Атанова

а хто он по нации?

Юл
Юлия

Так же как и от русского

Павел Сорокин

я не знаю кто ваш муж по нации но просто так он дебоширить не станет. я его не оправдываю... но видимо ваши поступки не соизмеримы с его менталитетом. Не хочу говорить вам обидные слова но ведите себя поскромнее. Это с русскими мужьями прокатит когда надевает женщина одежду с откровенным декальте и ведет разгульный образ жизни... когда приходит домой под шафе и далеко за полночь. Тут не прокатит. Видимо и вашему мужу это не нравится. Прям он ни с того ни с сего стал дебоширом?

Екатерина Афанасьева

Узнайте номер телефона участкового, запишите в свой телефон, соберите документы на развод, в суде вам сами всё скажут, постарайтесь отложить деньги, договоритесь хоть с кем-нибудь, что вам возможно экстренно будет нужно переночевать, в случае чего, не молчите, ищите поддержки у любого, не бойтесь вызывать милицию, если он вам угрожает, объясните мужу спокойно, что так больше нельзя, делайте уклон на то, что он ведь сам мучается, он ещё может быть счастливым, но с другой, развод-это выход, за ребёнка напомните ему кто сейчас больше им занимается, у того он и должен быть.

Андрей Рубцов

Девушки связываются с черножопыми сознательно! а потом не могут отделаться от них. Это вечная проблема. И передачи идут, и в инете примеры, но толку ноль, все равно связываются, а потом ревут.