Н К

Что мне делать? уйти или нет?

Мне 18 лет. Я замужем за хорошего парня, 23 года, очень толковый, работает, делает хорошие деньги. Во мне души нечаял пока... мы начали встречаться 3 года назад, после 6 мес. он мнея оставил, начал роман с другой, та ему изменила и он вернулся ко мне. На это расставание ушло 8 месяцев. Я очень страдала, очень любила, но после того как вернулся, что-то изменилось, небыло уже того что было, небыло больше этого состояния окрыленности когда ты с любимым, тоесть оно было но наверное ложное, я от счастья что он вернулся ничего вокруг не замечала, шло время и я понимала что что-то не так с моей стороны, вроде люблю а вроде и не люблю. В общем так прошло 2 года, он меня безумно безумно любил, и я себя уверяла что тоже люблю, но один раз мы поссорились и я зашла в и-нет, и увидела на сайте одного парня, знакома с ним очень давно, никогда не испытывала к нему никаких чувств, тогда как он был безумно влюблен, поговорили, решили встретиться, так виделись около года, я очень боялась что мой узнает, я не знала что делать и на что решаться, мой парень сделал мсне предложение и я согласилась, пришлось разорвать все что было с тем другим, решила ничего не рассказывать жениху, через пол года поженились. Не знаю как, он у меня очень чуткий, очень все чувствует, и в один вечер, он мне задал вопрос в лоб, Ты мне не изменяла... я просто потерялась, было видно что я переживаю, и до свадьбы спрашивал, я врала, клялась что нет, в общем. . теперь я потерялась и пришлось все рассказать... с тех пор, жизни нет, и я его понимаю, очень понимаю, я знаю что неправа, и мне надобыло рассказать все до свадьбы но я боялась, боялась разговоров, боялась и его терять, очень привыкла, юоялась что скажут его родители, мои, в общем всего боялась. Теперь же я не знаю что мне делать, еслиб я его любила то наверное боролась бы, но я не могу. Я устала от вечных обзываний, шлюха, проститутка, овца конченная, тварь, от гадостей в сторону моей семьи, (мои родители тоже развелись) и что все наше родство такое, и что все его предупреждали, а он так любил что был слеп, я все понимаю, с его стороны может это и правильно, но я очень устаю и истощаюсь от этого, я плачу по ночам, вздраниваю, боюсь проронить лишнее слово, боюсь что-то сделать не так. Я не могу так и очень хочу убежать, уехать в Россию, я знаю куда и к кому, есть те кто примут, работать я могу, люблю свою работу и делаю ее качественно. Хочу уехать чтоб никто не знал, ведь меня осудят и я это знаю. Поэтому не хочу чтоб кто либо знал. Переживаю только за своих родителей, жалко их, и позора боюсь.. вот что и держит. В общем, подскажите пожалуйста.. что делать?

Мария 89

Спасибо поблевал!

Максим Ульянов

чёт не похож что 18... детский сад

Сергей Шпак

обмани себя, что станет лучше и.. .
уезжай ))

Roman Kaplya

шлюха, проститутка, овца конченная, тварь - это перебор

мне жена изменила когда мне было 24, я собрал вещи уехал домой, а через неделю мы развелись, я бухал месяц как свинья, было тяжело, а потом побрился и начал новую жизнь, а про нее думаю так : она свой выбор сделала!

шлюха, проститутка, овца конченная, тварь - не знаю кто там у вас виноват кто прав, но никогда не позволю себе так кого-то называть и в свою сторону такого не потерплю, если не устраивает - уйди!
мой совет - уходи!

Кристина Грудинина

поговори с ним обо всём что накипело, скажи ему что чувствуешь, если сомневаешься уходить то попробуйте вместе восстановить ваши отношения перед друг другом, если же сомневаешься то нужно всё менять, не должно быть того что ты боишься открыть рта и просто всё терпеть, я лично от себя посоветовал бы уйти тебе от него, и начать новую жизнь, уже без того что было, не делать тех же ошибок, живи радуйся жизни, как ты сказала у тебя есть работа, есть все возможности, подумай как всё сделаешь, и начинай двигаться к этому=)всё наладиться)) жизнь это череда хорошего и плохого, никогда не забывай этого))

Олеся Барсукова

Девушка парень в корне не прав! Нельзя обзывать вас, к тому же он вас сам вначале предал . Это не жизнь подавайте на развод не мучайте ни себя не его . если он вас любит то изменит своё отношение и отговорит вас от развода .Ан нет ну чтож вздохнете полной грудью .

Софья Каширская

живи в своу удовольствие

Иван Мейхер

нормальных отношений у вас уже точно не будет, он это будет тебе вспоминать всю жизнь, при любом удобном случае, не исключено, что может сам бросить вас, а жить всё время в страхе, это не жизнь, так до депрессии или психоза не далеко. Поговори с родителями, они должны понять, мама уж точно поймет, и уезжай, начинай всё с нуля пока молодая)

Николай Илюшкин

В жизни всякое бывает, нет идеальных людей и отношений, ошибаются все, но не все умеют прощать. Ты молоденькая девочка, подумай, нужно ли тебе это. Возможно ты его и любишь, но с другой стороны, если бы твои чувства были настолько сильны, ты бы не пошла на измену, тем более на осознанную. Пока не поздно, прекрати эти отношения, начни новую жизнь, ни к чему терпеть оскорбления и унижения. Так будет лучше, тем более пока ты молода и красива, все карты в твоих руках))),, ,
P.S: мужики будучи женатыми изменяют направо и налево, а женщины прощают и понимают...

Олимп Недвижимость

столько я не прочьту

Любовь Саверская

в общем-то, нужно было или сначала сказать правду и до женитьбы вы бы всё разрешили. или как с самого начала сказала что ничего ни с кем не было, так и нужно было эту линию держать (хотя я не приветствую ложь) . в общем-то, что могу сказать, лучше тебе наверное всё-таки начать новую жизнь и уйти от мужа, раз так к тебе уже относятся хорошего не жди. уважай себя. не позволяй над собой так издеваться. это была твоя ошибка, у тебя есть урок. но пока нет детей, связывающих вас до конца жизни. подумай.

я бы на твоём месте уехала. удачи!