Михаил Ф

Что делать когда любимая девушка хочет уйти?

Встречаемся 2 года. Всё это время она любила меня, а я так. Сейчас её чувства утихли и она решила пробовать что то новое, искать счастье в другом месте, там где любовь будет взаимной. А я осознал что жить не могу без неё. Что делать? Как мнё её удержать? Или же отпустить так что бы она ко мне вернулась сама?

Лидия Рослая

> А я осознал что жить не могу без неё

понятное ощущение. ты два года жил в ощущении, что рядом есть девушка, и не парился, а тут она вдруг стала менять расстановку, вот тебе и неуютно. . по факту: сможешь жить и без нее. но сейчас ощущения не самые лучшие, понятно

а что делать: да пусть пробует. будешь изображать из себя внезапно влюбившегося - будет только хуже

Игорь Жаров

Только любящий человек никогда не держит любовь, вот поэтому она и не уходит. Кто любит испуганной любовью и боится потерять, тот её потеряет. Не бойтесь потерять то что вам сейчас не принадлежит и не обязано принадлежать, потому-что никто не обязан принадлежать другому человеку как бы сильно его не любили. Когда любят то не держат. Держит страх. Вам необходимо постараться убедить девушку в ваших чувствах, если она не потеряла к вам доверия и все ещё чувствует что -то к вам, то она может дать второй шанс. Если она из тех людей кто может прощать. Слишком навязывать и доказывать любовь безполезно, тут не помогут никакие жертвы будет только наоборот- неприязнь. Если она говорит что уже нет никаких чувств, то конечно-же отпустите.

Витя Мантиков

Отпусти! Если любит, то вернётся.

Галина Кочуева

не унижаться, не бежать, не стоять на коленях.. красиво и умно отпусти. . зато с миром и дружбой.. остается шанс, что может вернуться..

Екатерина

Такой самоуверенный.... Измени себя и удержи её!!!!

Kuash Kisyakov

Я бы тоже ушла... если бы меня любили ..."так"....)))))....скорее всего вы понимаете, что теряете человека который ВАС любит.... и взыграло чуство эгоизма, что она может другого полюбить....)))) ) ВАМ просто удобно было, что рядом такая девушка.... как только она вернется.... через месяцок ВЫ опять будите думать, что она любит, а ВЫ ..."так себе"....

Ал
Александра

Доигрался чо... отпусти и не парь ей мозг пусть живет нормальной жизнью где ее будут любить... а сам подумай чтобы в будущем не совершать ошибки...