Тагир Гайсин

Как уйти со свидания?

Парень хороший, но знаю что не мое, просто так уйти не даст, при надобности куда-то ехать подвезет, отменить тоже не выйдет, как можно уйти что бы он не заподозрил ни чего, с условием что это наша последняя встреча, надеюсь)

Arkadi Beridze

Врать деточка не хорошо, а ложь позволяет обманутым домысливать всякие глупости.... делай вывод, говорить надо правду

Елена Шведова

Пфф, в чем проблема сказать человеку правду, пусть она будет ОЧЕНЬ хреновой, но за-то правдой.

Ни
Ника

заведи будильник в телефоне с нестандартной мелодией
сработает- тебе звонят значит с работы/учебы и сваливать надо
сам так делал не раз

Павел

нужно прямо говорить.... не играй с ним... такое никому не понравится, поставь себя на его место.

Владимир

Молча...

Алексей Хатаженков

Заранее договориться с подругой, мамой о звонке ...А его предупредить заранее, что вы располагаете к примеру 2 мя часами а дальше у вас - дела бла-бла-бла.. . Звонок зазвенит и все) ) Вам пора! Тем более, если это ваши первые встречи.... если парень не дурак и так все поймет) Будет предлагать встретиться еще- ссылайтесь на занятьсть! Удачи!!

Шеннепей

скажи утюг дома забыла выключить