Юрий Слободской

Уйти со свидания после того как я поела... неприлично?)))

Drkhair

Со словами : Фух наконец то поела, а то бомж пакеты в общаге уже надоели ))

Ан
Анютка

прилично, в туалет отлучись и спокойно уйти со свидания

Вера

конечно )))надо сначала попросить, чтоб остатки домой упаковали)

Ек
Екатерина

Конечно неприлично, он же тебе еще не успел колечко подарить))) Хай, Малявочка)))

Cutie

Женщинам все прилично! А то мы, дуры, еще подарки умудряемся отдавать назад!

Ел
Елена

Заплати за себя, раз совесть мучает.

Савенкова

Неприлично задавать такой вопрос.

Диана

ну уйти наверное не выйдет, а вот сбежать - реально)))

Юл
Юлия

Не думаю, что это будет самый правильный вариант.

Ха
Хариша

если что... можно на телефоне настроить ложный вызов.. .
типа срочно бежать надо... ну может трубу у тебя прорвало и соседи звонят)) )

я так делала когда то... но до ужина) )

я просто не представляла как смогу вынести бред, вылетающий изо рта человеков)))))

Va
Valentina

конечно, не ждать же пока он начнет кормить завтраками и вешать лапшу на уши