(((((Кошка )))))

Свидание и после него

Если после знакомства и
После свидания одного с парня с Девушкой
Где они целовались много но он стал предлагать большее чем это и девушка отказалась
И парень добавил потом видео
Где парень следит за девушкой и потом в мечтах они занимаются любовью
Что значит? ?

Олечка

омг, WTF??? дети интернета

Ka
Kaina

а вам сколько лет то что такие вопросы спрашивает?))

Ai
Aika

Какой то детский лепет.

As
Asem

Это значит, что он идиот

Ба
Баркова

Во-первых, да, сколько вам лет? Во-вторых, на первом свидании даже поцелуи как то не к месту. Это же ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ! Романтика, цветочки там, ужин.. . Кино в конце концов. Простенькие беседы, смущение, краска на лицах)

Ан
Аня

Ну.. . может он так хотел сказать, что хочет большего, чем вы ему позволяете. Что постоянно думает о вас и не сомневается, что и вы думаете о нем, как бы не подавляли свои инстинкты)))