Сергей Бакун

Если залетела девушка, которая мне не нужна- как быть? Дать денег на аборт и сказать До свидания?Или просто сказать До свидания?Или может.. . Нет, не может)

Ал
Алия

А до этого нужна была?

Анна

Смотрю эта тема актуальна.. .
Скажи ей лучше: Прощай
и не еби ей мозги. Она сама все решит без тебя.

Настя

раньше думать надо было

Ан
Анна

Отрежь себе яйца, идиот!

Светлана

Не будь мудаком. Как гино дрыщ сказал, так и сделал в своё время. Сейчас дружим с первой, дети норм. , и жена по любви.. .

Гульчачак

если она вам не нужна нехрен хер свой совать куда попало.... хотя бы предохранятся было надо
теперь готовится стать папой и платить алименты...

Айсулу

Нужна не нужна а теперь предмет желаний бедует она))

Галина

ээээ ты козел это во 1,во 2 ты теперь батянька) в 3 если хочет аборт дать денег если нет то все ты попал на элементы ))

Ксения

ребёнка себе девку к родителям

Юлия

лучше уговори её родить.
а потом все равно воздасться тебе к сам поступал, так что ты свободен

Ма
Марина

Мужчина обходится с женщиной ровно настолько, насколько это она позволяет. Поэтому не надо класть себя на алтарь. Ну, некрасиво пуступил, ну-и дальше что? Упс, бывает...

Сашуля

Извини конечно, но зачем ты тогда с ней спал не предохраняясь? Или стала ненужна как залетела? ) Если у тебя нет другой девушки которую ты любишь, будь с этой и не надо не каких абортов делать... жениться, не жениться тебе решать конечно, но просто будь с ней... Всё что не произходит, всё к лучшему... я уж в этом убедилась... И когда думаешь что всё фигово совсем, то что произошло, смотри что будет дальше, а дальше будет либо вознагрождение за твои страдания, либо поймёшь что всё произходило к лучщему... А если аборт заставишь её сделать, или допустишь это то пожалеешь сильно, пусть не сейчас... может лет через 10,20 ещё больше но пожалеешь... и будешь сильно винить себя..