Сергей Лобанов

купил жене таблетки для аборта но у нее была простая задержка. может нужно кому экстренно?

Купил жене препарат для прерывания беременности но все обошлось-просто была задержка к нашей радости! Теперь вот думаю - возможно что кто то нуждается. Продам за что купил.

На
Настя

Дешевый холивар.
Потянуло канализацией..

Ве
Вера

А?? ? Вы.. . да как так можноооо? для прерывания беременности А если бы у вас был ребёнок и жена была беременна вторым. Давайте вы бы убили старшего а тот который в животике оставили? Вы бы отдохнули? а потом когда он родился так же заботились о нём как и о первом? Вы понимаете что вы хотели убить человечка маленького живого? Да почему вас не убили? Почемууу? вам же дали шанс появиться на земле? Бесчувственные вы...

Ок
Оксана

Поздно.... Повырастали уже...

Ak
Akosia

в этой категории не продадите. . вам лучше в "Красоту и Здоровье" - там много страждущих....