Маруся Жарова

у меня задержка 2 недели. . можно ли сделать аборт таблеткой при таком сроке? какие препараты при этом применяются?

Анастасия Ермакова

медикаментозный аборт может быть произведен в случае беременности сроком до 6 недель по данным УЗИ.

Дарья Грачева

аборт это убийство ребенка и война против Бога, а таблетка эта очен калечит женщин

Полина Кольвахова(Гапон)

а точно беременность?

если задержка 2 недели, то беременность уже 4 недели. Бегом на УЗИ. Чем быстрее узнаешь, тем больше возможностей

Светлана Калёнова

в аптеке такие не продаются. есть экстренная контрацепция, но она действует в течении 72 часов после не защищенного секса. а если срок беременности уже 2-3 недели, то идите к гинекологу и с ним решайте что и как лучше.

Григорий Костин

Берешь грех на душу? Теперь ясно, почему демографическая ситуация не ахти (падает) . Кстати, очень часто после обортов (я не знаю подробностей, мне это не надо) остаются бесплодными...

Лянард Исламов

нет, уже только аборт

Юрий Мотр.

На таком сроке врядле!! ! Только вакуум, аборт делают на более поздних сроках.

Ярослава

МАРАТ.. . у тебя задержка? ..даже если и так- то можно- медикаментозный аборт Мифегин;
Мифепристон;
Пенкрофтон- но следует это делать под наблюдением врача

Оля Ковалёва

Если вы точно установили, что у вас беременность, то бегом к гинекологу, на вашем сроке можно сделать мини-аборт, т. е. выпить таблеточку, но эту таблеточку в аптеке вам не продадут, только через гиниколога, когда подпишите ваше согласие на мини-аборт. И стоит эта таблеточка где-то 4 тыс.

! София Гульянц !

не убивай!!!! пуст ьмалыш живёт