Надежда Куликова

я беременна срок 18 дней, до этого было 2 кесарева. . сделают ли мне аборт ?

2 недели и 4 дня срок. второму ребенку еще и 2-х нет . третьего не хочу по семейным обстоятельствам.

Сухроб Эгамбердиев

Трахаться нравилось, а за поступки отвечать ума нет!!!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Если не желанный ребенок то конечно сделают. Только обращайтесь к врачу по раньше. Если у вас срок до 6 недель то сделают самый щадящий медикаментозный, а если больше то чем дальше тем хуже.

Ольга Фомина

как можно определить срок по дням?

Алексей Шульгин

НЕТ)))) младшему есть 3 года?

Иван Ветров

наколько я знаю можно третьего родить
надо было вам посоветоваться с доктором

Таня

Да вам хоть с пятью детьми с кесаревым сделают. Кесарево не влияет на процесс аборта.

Андрей

а как вы определили???? срок такой маленький?

Юля Кременева-Лебедева

Да сделают если хотите, по желанию.