Клавдия Фурсикова

если срок беременности маленький, какой лучше сделать аборт?

Ив
Иван

А ты роди и убей себя)) ) Сама пожила дай и малышу пожить

А если дети еще есть, то убей старшего а этого роди.. . Тебе как я понимаю же все равно

Александр Охапкин

Убей себя об стену!!!! А последствия ?? А совесть ???Тыщу раз пожалешь ...Сделаный аборт делает тебя матерью убитого ребёнка ...

Людмила Порубова

может не надо? зачем ребёнка жизни лишать

Олеся Баринова

всегда лучше обычный хирургический.

Влад Смирнов

Может не стоит? Последствия могут быть самые разные....

Ан
Анна

Не уверен, но молоко с йодом. Йода не менее 4-5 капель на стакан.

Иринка Яринка

Не делай. А если тебе это надо спроси у врача.

Алла Пылаева

если все точно обдумала, лучше сходи в больницу на мини аборт

Stanislav Kim

Убей человека внутри себя!

Даниил Ревякин

Ну и народ.. . видимо никого не интересует их мнение, так они нашли где высказать свои жалкие мыслишки

Анна Баринова

может не надо? а раньше думать головой надо было а не пи**дой